Административное право
Лишили прав, несколько дней назад, сразу назначили суд на 9 число....В доках отказ от экспертизы, что можно сделать....
....Сразу назначили суд на 9 число.... Кто назначил???
ну если сможешь например доказать что свидетели просто подписали бумаги но толком ничего не знали состав правонарушения. От них зависит
Ознакомьтесь с материалами- если там есть ошибки могут признать материал не надлежащим.
Если Вы после отказа не прошли независимую экспертизу то прав Вас лишат.
Но подготовьте объяснения куда Вы так спешили, что отказались от освидетельствования- везли больного, ехали в больницу и т д- это поможет хотя бы получить минимальный срок лишения.
http://medved01.livejournal.com/121290.html
если сотрудники милиции выдали Вам повестку, то, к сожалению, это сейчас является надлежащим уведомлением, Вы должны придти в назначенный в повестке день. Однако в этот день судья может по своему усмотрению, а ткже по Вашему ходатайству назначить другой день рассмотрения дела. Ходатайство можете заявить об отложении в связи с ознакомлением с материалами дела и желанием воспользоваться помощью юриста (его ж найти еще надо) .
Отказ - плохая статья. я рекомендую вам обратиться сначала хотябы за консультацией к юристу, чтобы он проанализировал документы и сказал вам перспективу дела. Напишите мне в ящик откуда Вы, я на правлю на бесплатную консультацию.
Поменять фамилию, получить новые права и так по кругу
из судебной практики за последний год можно сказать, что осталось только приготовиться пешком ходить ближайшие полтора года.