Административное право

Пил в машине пиво, возле дома, подъехали гаи забрали права, так как я был нетрезв за рулём. что делать?

Любовь ********
Все это бесполезно говорить в суде. Знаю по опыту. искать нужно процессуальные нарушения при составлении ИДПС документов. Для этого нужно проконсультироваться с юристом. Могу направить на бесплатную консультацию, если напишите откуда вы.
Elsan Axundov
Лучший ответ
Придумать что-то пооригинальнее, потому что эту чушь судьи уже по тысяче раз слышали.
Елизавета Шульженко Куций интелект. Это вы чушь не пишите если не знаете. Реально выиграли дело таким образом.
если отдал ВУ, значит управлял со всеми соответствующими, наверняка, и в протоколе написал то же самое. Если Украинец, отмажешься шматом сала, если русский, походишь пешком.
Всё, будешь пешком ходить.
эту ты сказку рассказал жене? :))))))
Пилять, 20 лет за рулем, ни разу во дворах ГАИ не видал
Петя Братунов такой случай был с моим знакомым. Гаишники так же сделали попытку его развести как лоха, только знакомый работник ФСБ. Сам такой же "порядочный" как и гаишники. Уехали они ни с чем.
ЗНАКОМО.... Платите ГАИРАМ СРАЗУ, а то будете лишенником....
Марат Манапов
Марат Манапов А вобщето - вы ведь не были за рулем во время движения!!! В суд! И кучу свидетелей с собой!!!
вы никуда не двигались- они не имеют права. если б гаишники были честными - вы бы без труда это доказали, а так прийдется повозиться. Но ЧЕСТНЫЙ суд на вашей стороне. А вообще, зачем провоцировать? Дома бы пивка попили или на заднем сидении.
Из 10 привлеченных по ст. 12.8 КоАП РФ 9 рассказывает ту же сказку. Ей уже 4 года, до этого было - друг сидел за рулем. Лишат сто процентов, эта сказка судьям надоела. Надо придумать что-то новое, интерсное, тогда бы за креатив пожалели бы.
Фархат Аматов
Если сидели с работающим двигателем - то однозначно лишение. В противном случае нужны свидетели, что двигатель не работал, соответственно машиной не управляли, есть шанс выиграть суд.
Sergey Nuyakshin
я могу лишь подбодрить рассказом Задорнова)
Сидит мужик в машине и пьёт пиво, к нему подходят менты и обвиняют в пьянстве за рулём. Мужик абсолютно спокойно отдал права. На суде менты в красках описывали жаркую погоню. Мужик же после всех речей преспокойно предоставил судье справку, что двигателя в машине в этот момент не было...
подать в суд и нанять адвоката
Если ты просто сидел в машине (не ехал) не имеют права забирать!