Тонкостей в каждом деле много и даже базовых знаний для того чтобы выиграть дело недостаточно. Что касается того же срока, то он давно составляет 3, а не 2 месяца. С учетом того что изменений очень большое количество, а самих нормативных документов – около ста автовладелец не может самостоятельно защищать себя в суде и лишается водительского удостоверения. Судья – не юридическая консультация и надеяться на то что суд будет рассматривать и внимательно относиться к Вашей личности не стоит. Доказательства Вашего нарушения сотрудниками ГИБДД уже предоставлены.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.
Административное право
Если у меня забрали права за вождение в нетрезвом виде и суд не вынес решения 2 месяца есть ли у меня шанс вернуть права
Суду дается ТРИ месяца на решение этого вопроса. Так что шансов нет.
шансов нет. единственное, чего добьетесь-дело рассмотрят без вас. срок давности 3 месяца, но пьянки отслеживаются строго, поэтому шанс практически нулевой
Здравствуйте!
Для ответа нужны подробные детали всего, а так же копии протоколов и актов.