Административное право
Что делать с толстожопыми покупательницами? см внутри
Примерно раз-два в месяц ЖЕНЩИНЫ считающие себя худыми меряют в примерочной джинсы и брюки размера на 3-2 меньше чем их зад, разумеется остервенело тянут бегунок на молнии, вырывают зубчики молнии (особенно у брюк проволочная) и потом или просто тихо без слов сбегают сунув продавцам в руки товар или еще и покроют добрым словом товар и гордо уходят, Юридически что им предьявить?
Саша, покупатель всегда прав. Его холить и лелеять надо, ктож виноват что продавцы бездари, и не могут подобрать размер.
Набири воздуха, смерись и с улыбкой в магазин. Законодатель на страже, даже толстожопых
Повесьте в зале, около стойки с брюками,
небольшой но заметный плакатик -
"Чехлы для дирижаблей продаются в другом магазине! "
Но, по правде сказать - молнии НЕ ДОЛЖНЫ!
выходить из строя с первого раза!! !
Значит товар - дерьмо,
сшитое в соседнем подвале
или в Китае, что собственно одно и то же!
небольшой но заметный плакатик -
выходить из строя с первого раза!! !
Значит товар - дерьмо,
сшитое в соседнем подвале
Кристина Рабыкина
вот представь приходит покупатель и говорит, все бегунки на джинсах дермо-ломаютсядавай покажу? берет пипочку на бегунке молнии и начинает ее остервенело поворачивать по часовой стрелке и против(а пипочка на бегунке предназначена двигаться вверх-вниз растегивая и застегивая молнию) она отламывается и он берет другие джинсы и снова так же , так трое отломал я его послал, или женщины помадой и косметикой обычно марают товар, или молодые люди снимая джемрер не перекидывают через подбородок ворот, а зацепив его за подбородок тупо тянут пока не рвется
у нас продавцы тщательно следят за тем, какой размер давать мерить покупателю
Кристина Рабыкина
где живут толстухи признающие свой толстый размер?
по закону за товар несет ответственность ПРОДАВЕЦ! Попытаетесь чтото предьявить покупатель может подать на Вас в суд и выйграет дело! Изучите права и обязанности продавца и законы. Следите за размерами вещей кот. даете в примерку, приобретите ленту для измерения объемов бедер и попы. Прежде чем давать вещь в примерку делайте соответствующие измерения человека и вещи!
Если у Вас все покупательницы толстожопые, а товар ломается и рвется. если его немного потянуть, то не сменить ли Вам род деятельности на менее рисковый, т. е. не так сильно зависящий от паршивого качества дешевой одежды, сделанной уставшими китайскими крестьянами?
Кристина Рабыкина
если покупательницы уверены что фирменные джинсы мировых брендов должны стоить 1000-1500 р,(за 2000 уже не берут) так как они зарабатывают максимум 10000 то что бы Вы предложили продавать этому контингенту?
На сколько порча чужих вещей это мелкое хулиганство = 15 суток в обезьяннике. Так что предоставлять выбор или отдых на нарах или заплатить за вещь.
производителю надо предьявить) и выдавать по размеру