Административное право
Брат выпивал у кума дома.При выходе со двора кума его забрал наряд. Правы ли милиционеры?
Ну они всегда правы
Естественно, правы. "Появление в пьяном виде в общественном месте"
нет канешн
менты всегда правы
Законом "места общественного пользования" не определены, дается общее определение-места наибольшего скопления людей. Менты могли объяснить свои действия и тем, что пьяный вид Вашего кума оскорбляет окружающих.
Я бы действия милиции обжаловал, так как считаю их действия противозаконны. Скопление людей было? Нет! Возможно и людей не было рядом, а если они были, то их надо вызвать в суд и задать вопрос - Вас такой то такой оскорбил своим видом. Ответ, предполагаю будет отрицателен (там, ведь у Вас все рядом живущие-СВОИ!!!)) )
Менты часто сначало делают, а в суде, как правило-"губами шлепают", не знают, что сказать...!))) )
А потом важно как он себя вел.... Он, еще не успел себя никак вести, только человек вышел из дома...)))!! ! Если бы они так заявления от граждан оперативно разбирали...)))!! ! А привести в отдел выпившего, унизить его, обворовать, да еще поиздеваться физически-это у наших защитнитков правопорядка - запросто.... Пишите жалобу..!!
Правы. *пить надо меньше, надо меньше пить*
Конечно
В нетрезвом виде в общественном месте)
Максим Лебедев
"Я бы действия милиции обжаловал, так как считаю их действия противозаконны. Скопление людей было? Нет! "
Я с тебя падаю.. . То есть ночью (когда нет людей) на площади в центре города болтаться пьяным - это не административка?)))