Административное право

Как обжаловать действия милиционеров? Как и куда писать жалобы? Пожалуйста научите хочу всё знать !!!

Если действия сотрудника правоохранительных органов неправомерны, то Вы вправе их обжаловать:
1. Начальнику органа или подразделения; 2. Служба внутренней безопасности; 3. Прокуратура; 4. Суд;
5. СМИ.
Данные сотрудника Вы можете узнать у него, когда Вам представились сотрудником правоохранительных органов, т. е. попросить его предъявить Вам служебное удостоверение, предоставляется Вам право позвонить на 02 и узнать работает ли в данном районе (на маршруте) такой-то сотрудник, желательно, чтоб в это время были свидетели, если есть возможность запишите разговор на диктофон сотового телефона, или заснимите на видео данный случай, тогда Вам больше повезет.
Elsad Nesibov
Лучший ответ
трудно ответить на вопрос-не зная вашу причину.
знаю точно-если вас на посту в чём то обвинили то после этого надо было ехать в мед пункт ближайший и сдать аализы. на справке медицинской написано точная дата и время. с этой справкой сразу в милицию-обьяснить в чём дело. а вот теперь то если вы правы документально катаем жалобу+моральный ущерб на них. у нас был такой случай-парень выиграл)
Natalia Epova
Когда от тебя что-то хочет милиционер, имеешь право требовать его служебное удостоверение. Вот тебе и данные для суда.
у них есть служба собственной безопастности
Павел ......
1. Их непосредственному начальству - н-р, начальнику местного УВД
2. В прокуратуру
3. Если желаете признать их действия или бездействие незаконными (незаконным) , то также можете обжаловать в суд.