Административное право
под окном каждый праздник беснуются православные и ночью и днем колоколный звон не уснуть,что делать?
Православные праздники с колокольным звоном не так уж часто. Что делать?... Три варианта (ИМХО): бесноваться вместе с ними, обменять квартиру на жильё подальше от колоколов (хотя, кто знает, что там еще будет Вам мешать... ) или принять снотворное.
церковь и колокол, это не означает принадлежности к Богу!! !
в православной церкви и мёртвых отпевают и грехи прощают и святых назначают и иконам молятся и мощам поклоняются что только там не делают!! !
праздники они отмечают без настоящего благодатного огня и без настоящего телесного воскресения Иисуса Христа!!!
Поселись там, где беснуются твои единоверцы.
Прежде всего - перестать бесноваться самой: ) Они ничего не нарушают, потому что ночные службы с колокольным звоном бывают только в пасху, и рождество. А ежевоскресные службы начинаются в 08.00, значит колокольный звон - максимум в 7.30, то есть во время, которое считается дневным. Нужно разобраться в себе: ) Церковь никто не снесет, но Вы можете переехать, если только не являетесь моральной мазохисткой, которая получает удовольствие от борьбы за правое дело - спать до полудня:)
Сменить место жительства. Или Вы предлагаете снести колокольню?:)
Алла Lave
за такой беспредел,было бы не плохо
У меня под окнами (с 2-х сторон) почти каждый вечер эфиопы беснуются - буду менять квартиру. Еще полгода назад такого не было, а сейчас - 5 поводов для праздников в неделю! И полиция на них не реагирует!
Переехать
Алла Lave
каждый раз когда под окном будут строить церковь?страно что никто не говорит о том как законым путем можно это присечь,хотя бы ночью,или православие делает что хочет за все заплачено?
Поселиться в мусульманской стране.
Настя Лишакова
И слушать, как поют муэдзины. И ходить в платке. И не пить пива.
Если не можешь терпеть безобразие нужно возглавить его. ( как то так точно не помню)
Но боюсь, что вы предпочтете потерпеть.
Скоро кончится. И кроме того колокольный звон, говорят полезен. Ну наверное кроме звонаря.
Но боюсь, что вы предпочтете потерпеть.
Алла Lave
звонят до сих пор,спасибо буду получать пользу,тем более,что через 4 часа на работу