Административное право

Принят ли Фз о противодействии коррупции??

Нет там несколько законопроектов (пакет)
4 законапроекта федеральных законов
1 закнопроект Федерально конституционного закона

Все пока проходят расмотрение в ГД ФС РФ

№ п/п: 15 Код: 105369-5
Название: О противодействии коррупции
Вид закона: Федеральный закон
Дата внесения в ГД: 03.10.2008
Инициатор (ы) : Президент РФ
Ответственный комитет: Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству (29.12.2003 - 01.01.3000)
Стадия рассмотрения: Рассмотрение законопроекта в первом чтении
Этап рассмотрения: Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
Последнее решение: 07.11.2008 принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту (в тридцатидневный срок со дня принятия постановления)

№ п/п: 16 Код: 105381-5
Название: О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу уточнения статуса судей, членов законодательных (представительных) органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований, членов избирательных комиссий, Председателя, заместителя Председателя и аудиторов Счетной палаты Российской Федерации и служащих Центрального банка Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О противодействии коррупции"
Комментарий: по вопросу противодействия коррупции
Вид закона: Федеральный закон
Дата внесения в ГД: 03.10.2008
Инициатор (ы) : Президент РФ

№ п/п: 13 Код: 105377-5
Название: О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с ратификацией Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции от 31 октября 2003 года и Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию от 27 января 1999 года и принятием Федерального закона "О противодействии коррупции"
Вид закона: Федеральный закон
Дата внесения в ГД: 03.10.2008
Инициатор (ы) : Президент РФ

№ п/п: 14 Код: 105365-5
Название: О внесении изменения в статью 10 Федерального конституционного закона "О Правительстве Российской Федерации"
Вид закона: Федеральный конституционный закон
Дата внесения в ГД: 03.10.2008
Инициатор (ы) : Президент РФ
Дамир Южный
Лучший ответ
пока нет.... но всётаки он нужен как воздух...
Галя Мустафина