Административное право

Какие подзаконные н-п акты были приняты для реализации ФЗ от 8 мая 2010г. N83-ФЗ

"О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения гос. (мун) учреждений.

ГУ станут ГБУ и т. д.
Распоряжение Правительства РФ от 07.09.2010 N 1505-р
<Об утверждении методических рекомендации по определению критериев изменения типа государственных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных учреждений с учетом сферы их деятельности и рекомендаций по внесению изменений в трудовые договоры с руководителями бюджетных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных бюджетных учреждений>
Постановление Правительства РФ от 26.07.2010 N 539
"Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации федеральных государственных учреждений, а также утверждения уставов федеральных государственных учреждений и внесения в них изменений"
Постановление Правительства РФ от 26.07.2010 N 537
"О порядке осуществления федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения"
(вместе с "Положением об осуществлении федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального бюджетного учреждения", "Положением об осуществлении федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального казенного учреждения")
Приказ Минфина РФ от 30.08.2010 N 98н
"О предельно допустимом значении просроченной кредиторской задолженности федерального бюджетного учреждения, подведомственного Министерству финансов Российской Федерации, превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем федерального бюджетного учреждения по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 21.09.2010 N 18492)
Приказ Минфина РФ от 28.07.2010 N 81н
"О требованиях к плану финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 23.09.2010 N 18530)
Приказ Минфина РФ от 28.07.2010 N 82н
"О взыскании в соответствующий бюджет неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации государственным (муниципальным) учреждениям"
(вместе с "Общими требованиями к порядку взыскания в соответствующий бюджет неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации государственным (муниципальным) бюджетным учреждениям", "Порядком взыскания неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из федерального бюджета федеральным бюджетным учреждениям")
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 07.09.2010 N 18378)
Приказ Минфина РФ от 16.07.2010 N 72н
"О санкционировании расходов федеральных государственных учреждений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации"
(вместе с "Порядком санкционирования расходов федеральных бюджетных учреждений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации")
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.08.2010 N 18269)
Приказ Минфина РФ от 14.07.2010 N 71н
"О перечислении остатков средств федеральных государственных учреждений с соответствующих счетов территориальных органов Федерального казначейства, открытых в учреждениях Центрального банка Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации для отражения операций со средствами федеральных государственных учреждений, в федеральный бюджет, а также их возврата на указанные счета"
(вместе с "Порядком перечисления остатков средств федеральных бюджетных учреждений с соответствующих счетов территориальных органов федерального Казначейства, открытых в учреждениях Центрального банка Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации для отражения операций со средствами федеральных бюджетных учреждений, в фе.. .
Приказ Россвязи от 01.10.2010 N 263....
Ирина Стряпкина
Лучший ответ
Анна Потапова А на уровне Правительства Москвы было что-то принято?
(Спасибо=)))
давно надо перейти на англо саксонское право прецедент. не будет подзаконных актов
Приказ Минфина РФ от 30.09.2010 N 114н
"Об общих требованиях к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 22.11.2010 N 19015)
Приказ Минфина РФ от 30.08.2010 N 98н
Приказ Минфина РФ от 28.07.2010 N 81н
Приказ Минфина РФ от 28.07.2010 N 82н
Приказ Минфина РФ от 16.07.2010 N 72н
Приказ Минфина РФ от 14.07.2010 N 71н
(вместе с "Порядком перечисления остатков средств федеральных бюджетных учреждений с соответствующих счетов территориальных органов федерального Казначейства, открытых в учреждениях
T*
Tima *******
(Спасибо=)))