Административное право
ДТП с трактором
Люди добрый вечер.Выручайте.Сегодня произошла авария,я ехавшая на машине меня резко подрезает трактор с прицепом и наезжает большим колесом на правую сторону,вся правая сторона на списание.За трактором был Армянин,паспорт у него РФ.,регистрация временная.Трактор относится к фирме ЗАО РУБО.Куда я могу подать жалобу чтобы проверили это компанию кого они набирают?Кто с гор спустился?
Девушка ещё "обрадуется", когда обнаружит, что у трактора нет ОСАГи. На основании ч. 3 ст. 4 Федерального закона 40-ФЗ, как т/с с макс. конструктивной скоростью менее 20 км/ч или на который не распространяется требование о допуске к участию в дорожном движении на территории Российской Федерации (фиг знает - что ещё за трактор) .
Ну и тогда - в обычном гражданском порядке.. .
Ищите грамотного защитника (адвоката).
"резко подрезает трактор с прицепом" может написать только женщина :)))))
трактор вообще-то резким не может быть по определению :))))
и какой смысл куда-то писать? этим ДПС должно заняться! они и трактор должны на штрафстоянку поставить, и протокол на фирму составить!
ДТП сотрудники ГИБДД оформили? Кто виноват? Если виноват тракторист, то с документами о ДТП и экспертной оценкой ущерба, причинённого автомобилю, обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП за страховой выплатой. Трактористом - армянином и ЗАО РУБО Вы должны заинтересоваться только в том случае, если страховой выплаты не будет хватать для покрытия ущерба.
ну это не важно главное что бы вам компенсацию выплатили если виновник водиьтель трактора а начальство ему спасибо не скажет так что этому водителю мало не покажется
это что то новенькое: трактор подрезал)))))
для начала надо все это оформить в полиции а уж потом и дальше действовать, на тех что спустились с гор не кручинься а бей по хозяевам через суд.