Административное право
как вы считаете будет ли эффект если заменить лишение прав на лишение свободы?
Конечно, гаишники и так толстые, а так вааще в машину не влезут..))))))))
Кр@c@вчiк ((@))((@))
а если в погонах то разжаловать до рядового
конечно
Да- резко отрицательный во всех аспектах. Тысячи людей погибнут на дорогах. Тысячам людей будет безсмысленно изломана жизнь. Тысячи людей будут платить огромные взятки. Результат- еще большая дистабилизация общества.
Когда за изнасилованние увеличили санкцию до высшей меры начался резкий скачек изнасилований сопряженных с убийством потерпевшей- оно и понятно - ответственность одинаковая- через полгода отменили- за эту ошибку сотни женщин расплатились жизнью.
То же будет и в этом случае- из тысячи водителей которых задерживают пьяными лишь несколько пытаются уйти от полиции и устраивают гонки на улицах- а так будет каждый второй- результат очевиден.
И это только лишь один из аспектов.
А на какие шиши тюрьмы для "лишенцев" строить? ! И без ваших рацух в тюрьмах чуть не по очереди спят.
думаю не будет. кто нарушал правила все равно нарушать будут
Кр@c@вчiк ((@))((@))
если в колонии отсидит то уже в следующий раз подумает: "Зачем?"
Конечно будет, только надо за серьезные нарушения, а не так ...абы как, вот пьяный за рулем- лишение и пожизненно, без права на пересдачу
Кр@c@вчiк ((@))((@))
нет уж если ужесточать то поголовно
Небольшой наверное будет.
Я думаю это только одна сторона проблемы. Непродумманое расположение светофоров, дорожных знаков, отсутствие пешеходных переходов затрудняет положение пешеходов и автомобилистов. Хотя давно пора увеличить штрафы хотя бы в 10-кратном размере. Ввести пожизненное лишения прав по большим пунктам. Может и уголовная не понадобится, если нельзя будет ездить.
для кого то будет, мусора денег больше брать будут и все!
Это очень глупо приравнивать преступление против жизни и здоровья; собственности и лишения прав свободы, если все водители (а это факт) нарушают кто по своему не знанию правил кто изза того что нарушаются его права трудового законодательства его работодателем
Дианка Яковлева
по себе людей не судят...)
это две разные вещи....