Административное право
жена говорит что будет ломать новый ремонт в случае развода (на который мы брали деньги в кредит на ее имя)
что мне предпринять чтобы не быть заложником в данной ситуации , может муж привлечь жену за уничтожение их совместного имущества или что еще можно предпринять ???
Может, помочь сломать.. Помогает.. обоим..)))
Ломать она имеет право только свою половину имущества. А вот если кредит взят на семейные нжды. то половину остатка кредита она может посде развода с мужа взыскать.
Не зависимо на чье имя брали кредит в случае развода и дележки, имущество будете и кредит делить.
Новый ремонт (то, что есть) надо заснять на фото-видео- документы, пригласить пару-тройку соседей, друзей (вообщем будущих свидетелей) , собрать у себя все подтверждающие ремонт документы и после сообщить об этом жене - пусть ломает, если хочется и без денег остаться и с еще одним долгом. А вообще-то если этот ремонт Вам впоследствие достанется после раздела, а кредит - жене, то благоразумнее будет с ней как-то поделиться деньгами или кредит ей помогать выплачивать. Злая и обиженная женщина - это грозная сила, не надо будить в нас львиц - самим же плохо потом будет.
лучше пусть деньги за него с вас возьмет.
Если отдадите ей квартиру, думаю она изменит своё решение ломать ремонт, ну и меньше аргументов останется утверждать что мужики - козлы . Если баба -дура, неужели это трудно было выяснить в первые часы (дни) знакомства .
пусть ломает кредит то ей возвращать
ну вы блин даете.... цырк. еще пряники и конфеты съеденые друг другу верните...
Если она пытается хоть какимто способом удержать вас и сохранить ваш брак, то сядьте и спокойно выслушайте ее аргументы может быть она таки пообещает и изменится и будет хепи енд? а по сути вашего вопроса не знаю как там с уголовной ответственностью но лучше пусть ее образумит кто. то из близких людей, или например психолог?
дикий народ, никакое воспитание
одна ломает, другой хочет наказать) )
не позорься
одна ломает, другой хочет наказать) )
не позорься