Административное право

сын при соре кинул в девушку рюмку и разбил ей голову она написала заявление в суд что ему грозит

К сожалению ничего страшного, административная ответственность..
Любовь Сорокова
Лучший ответ
Ваше воспитание? У вас так принято в семье?
2 года условно, а скорее небольшой штраф.
Виктор Иванов
Какой орел! А чего же не табуреткой-сразу бы все сомнения отпали-посадят или нет.
Андрей Б
В зависимости от того, каковыми были последствия этого броска для здоровья девушки.
Года два поселения несдержанный парень вполне может получить. Наверное, хотел, как Рембо в фильме)))
надо было ананасом, а так фигня, аффект обоюдка или штраф, условно только за умышленное дают
растрел
Zimin Mikhail
Обычная хулиганка. Если ранее не привлекался, то наши органы даже замарачиваться не будут. Они не любят бытовуху. Если только девушка не засыпет жалобами всех и вся.
чтобы чтото было за столь незначительный проступок нужно слишком постараться
нужны телесные повреждения и вред здоровью и тд и тп
ничего ему не будет, даже дело не заведут
а если и заведут самое страшное то хулиганка
Нина Южакова
Будет мировой суд, если девушка согласится пойти на мировую, то ни чего не будет, а если нет, то придётся оплатить лечение.
Яна Филинских
походу максимум условно ублюдку
котят ещё не жёг? хороший сын. рано или поздно сядет.
Anatoly Keller
Штраф скорее всего
анана по попе
Tamaz Неизвестно
ничего ему не будет. , или хотя могут штраф выписать и все..
Банальный штраф, не более 100 000 рублей
Надо рассмотреть при какой ситуации это было сделано, в каком состояние находился ваш сан.
Есть свои нюансы, но вообщем штраф. Это максимум. (Если конечно девушка не получила травмы)