Административное право

Выписали протакол на ст 12.16 ч3 . Мировой суд постоновил 4 месяца лешения.

Переквалификация возможна, но цель нашей Компании по аналогичным делам – добиваться прекращения дела и как результат не лишение права управления.
К сожалению, в тех случаях, когда автовладелец пытается самостоятельно отстоять свои права в надежде на справедливое рассмотрение дела именно так и происходит – выносится постановление о лишении. Вы не обратили внимания на ряд важных аспектов – не подготовили собственную доказательную базу, не исключили доказательства ГИБДД.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протоколы, постановления, - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Сергей Чабан
Лучший ответ
Фактически да, так как в соответствии с прим. к ст. 12.1 КоАП-
1. Под транспортным средством в настоящей статье следует понимать автомототранспортное средство с рабочим объемом двигателя более 50 кубических сантиметров и максимальной конструктивной скоростью более 50 километров в час, а также прицепы к нему, подлежащие государственной регистрации, а В ДРУГИХ СТАТЬЯХ настоящей главы также трактора, другие самоходные дорожно-строительные и иные машины, трамваи, троллейбусы.
однако, надо полагать, что удостоверение машиниста экскаватора у вас не изымалось, да и вряд ли при работе на экскаваторе вас кто-то будет останавливать и проверять по базам данных ГИБДД
Мишка Ножкин
Подобные вопросы решаются во время судебного разбирательства, а не после него. Попытайтесь обжаловать постановление мирового судьи
Zamira Yakubova
Вас не могут лишить водительских прав нет на это оснований и закона такого нет.