Административное право

Припарковался около озера на траве. Выписали штраф по статье 4.18.2.

Выписали штраф по статье 4.18.2. Не пойму за что Знаков не было Помогите советом!
Вот как это звучит в ст. 4.18 Закона об административных правонарушениях на территории Самарской области-

2. Стоянка транспортных средств на детской и спортивной площадках, пляже, газоне, на территории общего пользования в границах населенного пункта, занятой деревьями, кустарниками, а также проезд транспортных средств через указанные территории - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере до трехсот рублей, на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей, на юридических лиц - от пятисот до одной тысячи рублей.

==Так что знак здесь совершенно не нужен. Вопрос в том- это озеро находится в границах населённого пункта или нет. Если-да, то есть нарушение, если нет, то НЕТ.
Второй вопрос-по сроку давности (2 месяца), это дело рассматривает административная комиссия.
Протоколы по этой статье может составлять очень широкий круг работников милиции (УУМ, ППС. ОВО, ГИБДД, ОБПСПРи ИАЗ, ОДЧ, а также сотрудники, замещающие должности среднего и старшего начсостава других подразделений милиции.
Дмитрий Чанчин
Лучший ответ
Всё правильно, на газоне парковаться запрещено.
Н_
Нигара _- -_-
ответ стало плохо останавился у воды чтоб умыться, а трава она везде дорога заросла потому что грунтовая. жалоба в прокуратуру!
На каждом газоне знак не поставишь. Квадратный метр травы на газоне стоит прилично..
Артем Меркулов
ст. 4.18 Закона об административных правонарушениях на территории Москвы

2. Стоянка транспортных средств на детской и спортивной площадках, пляже, газоне, на территории общего пользования в границах населенного пункта, занятой деревьями, кустарниками, а также проезд транспортных средств через указанные территории - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 4000 до 5000 рублей.
смотря кто выписывал шраф. Может только экологическая милиция.
Vov4Ic_-_Fila &rusakov&
экология, имеют право
....андрей .......
Я бы гавкался с ментами. Они совсем рассобчились.