Административное право
изъятие или арест
может ли федеральный орган ссылаясь на ст. 27.1 КоАП РФ применить меру обеспечения производсва Арест а не изътие на товар ..?
по аналогии с гр. проц. правом то может, если истец докажет что ответчик продает или пытается продать товар с целью получения денег и уклонения от выплаты средств истцу по решению суда. т. е. чтоб не получилась ситуация гол как сокол, берите что хотите у меня все равно ничего нет. ну а там нужно еще смотреть какой товар