Административное право

Моему сыну пришла повестка в суд. там узнаем, что он не заплатил адм. штраф 100руб, курил в дет. парке. См. далее

сыну 30 лет?? ? и за его сраный стольник мама впрягается! афигеть! мало того, что разводят лоха несчастного, еще и вы собираетесь бороться с СИСТЕМОЙ из-за 100 рублей. прсили без юморных ответов.... извините, я просто ржу. на последней фразе кофеём подавился. это жопа....
Aleksandr Lobankin
Лучший ответ
Тётинька, из-за 100 руб. вы здесь волну подымаете? Заплатите штраф и спите спокойно! А сына выпорите после бани, чтобы не курил! Курить - здоровью вредить! И семейному бюджету тоже!
согластна с тем, кто кофеем подавился. а вообще ее обжаловать нужно а возбуждать уголовное дело по факту подделки документов против ппс через прокуратуру
Игорь Королёв
Детям штрафы не выписывают.
что смотреть? сыну лет сколько? если не заплатил штраф не важно какой и за что, то можно загреметь на родные 15 суток
по всей видимости у вашего сына есть "хороший друг"который представился вашим сыном, а заявления качать не надо напишите их в суде, там есть образцы и секретарь если, что подскажет как правильней .но всётаки стоит ли заморачиваться из-за 100р
Че за бред?

За курение на детской площадке штрафа не существует.

Срок обжалования не 14 а 10 суток. У Вас судья олень?

И с каких пор штрафы в категории 100 рублей рассматривает судья? Решение принимает начальник отдела полиции, он же и признает виновным в совершении адм. правонарушения.
заплатите вы уже эти несчасные 100 руб. не такая большая сумма. странно что из за 100 руб вызывают в суд.
Aruka Erkinovna