Административное право

какие права у меня есть?

Здравствуйте, у меня сегодня была такая ситуацию на меня наехал охранник магазина за то что я не положил сумку в камеру хранения и прошел с ней в зал, я сказал-" хотите проверите"- он отказался а потом при выходи оскорбил меня матом. что я могу прийти и сделать завтра придя в этот магазин, какие права у меня есть?
Ну матом это он зря, можно добиться его увольнения
Елена Комарчева
Лучший ответ
У тебя есть право тоже послать его матом, если на большее мозгов и воспитания не хватает..
Тебе нужно было сразу, как этот субъект оскорбил тебя, вызвать полицию. Его привлекли бы за мелкое хулиганство. Сейчас сделать ничего не сможешь.
Если хочешь отомстить утырку, бери завтра с собой пару свидетелей, видеокамеру, баул побольше и, не оставляя его в камере хранения, иди за покупками. При выходе охранник тебя вновь оскорбит, такие дебилы никогда не останавливаются, вот тут-то и бери его тепленьким. В смысле, вызывай полицию. Доказательная база будет налицо.
Я бы накатала жалобу и в вышестоящую инстанцию тоже. Я тоже не ставлю сумки в камеру. Ненадежные они какие-то и плевала я на этих охранников с высокой колокольни. Одну обнаглевшую тварь уже уволили. Подобная ситуация была. Я жалобу накатала и на горячую линию позвонила и на сайт написала. Я человек не конфликтный, но уж если вывести - держите меня семеро.
Сергей Федотов
Если хотите скатиться до уровня этого охранника, в следующий раз тоже оскорбите его матом, а если желаете упасть еще ниже, можете даже плюнуть в него.
Павел Беляев
скажи ему гадость и иди дальше, охранник в магазине не вправе проводить досмотр, а в зал можно заходить с чем угодно.
Оксана Горелко
ну надо было просить менеджера сразу. А тут как вы теперь докажете, что это все имело место быть? хотя попробуйте,
Драться с ним можешь. Ты собрался в администрацию идти что ли, лол
чёт ты не похож на того чел. кто промолчит в ответ :))