1)Источники административного права - это?
Выберите один ответ:
а). совокупность государственных институтов управления;
б). внешние формы выражения административно-правовых норм;
в). отношения, которые складываются между законодательными и исполнительными и судебными органами государства в процессе реализации норм административного прав;
г). способ реализации норм административного права.
2)Что относится к внешней группе общественных отношений, составляющих предмет административного права?
Выберите один ответ:
а). отношения между органами исполнительной власти и местным самоуправлением;
б). отношения, связанные с непосредственным осуществлением субъектами государственного управления управленческой деятельности;
в). отношения, связанные с осуществлением административного судопроизводства;
г). все вышеперечисленное верно.
3)К личным неимущественным правам супругов не относится:
Выберите один ответ:
а). право на свободный выбор профессии, рода занятий;
б). право на расторжение брака;
в). право получать алименты от другого супруга;
г). право выбора фамилии при заключении и расторжении брака.
4)Определите, что из указанного является общим имуществом супругов:
Выберите один ответ:
а). нажитые во время брака вещи индивидуального пользования;
б). мебель, приобретенная до регистрации брака супругой;
в). автомобиль, приобретенный супругом во время брака;
г). имущество, наследованное одним из них;
д). подарки, полученные одним из них.
5)На чем основывается Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях?
Выберите один или несколько ответов:
а). общепризнанных принципах и нормах международного права и международных договорах Российской Федерации;
б). на Конституции РФ;
в). верных ответов нет.
6)Что понимается под системой административного права?
Выберите один ответ:
б). ничего из вышеперечисленного;
в). совокупность взаимосвязанных административно-правовых институтов и норм институт политической власти;
г). все вышеперечисленное.
7)Какие существуют методы административного права?
Выберите один или несколько ответов:
а). Повеление;
б). Запрещение;
в). Возложение;
г). Дозволение.
8)Какие нижеперечисленные задачи не являются задачами законодательства об административных правонарушениях?
Выберите один ответ:
а). охрана окружающей среды;
б). охрана здоровья граждан;
в). установленного порядка осуществления государственной власти;
г). охрана граждан от уголовных правонарушений.
9)Что является предметом административного права?
Выберите один ответ:
а). отношения, которые возникают в процессе формирования и функционирования государственной администрации, а также при применении мер административно-правового принуждения рассмотрения во внесудебном порядке жалоб граждан;
б). отношения, которые складываются между законодательными и исполнительными и судебными органами государства в процессе реализации норм административного права;
в). отношения, которые складываются между лицом, совершившим административное правонарушение и государственным органом, привлекающим это лицо к административной ответственности.
Административное право
Источники административного права - это? (ТЕСТ)
совокупность государственных институтов управления Дальше не читал.
8-в остальное лень..
Вопрос не то КУДА писать, а в тоМ! Что это ваше заявление приедт вниз до вашего дворового участкового полицейского !
И как вы думаете, с их ГЛУБИННЫМИ познаниями и ЖЕЛАНИЕМ работать что вы от него услышите?
1.) Вы купили диплом ?
2.) Если вы не купли диплом, то ущерба нет
3.) Ущерба нет - нет факта, который мог бы быть расценен как преступление.
4.) Ты самый умный чтоли?
5.) И идите, спасибо, мы разберемся.
...
Я так писал пару раз в Управление"К" по Москве о киберпреступлениях (намерениях преступлений и предложении мошеннических услуг). Все так же вернулось до моего участкового. На чем и СДОХЛО !
Второй раз я писал, что если они "Управление К" вернут это участковому, я на всех сайтах выложу это заявление и по полной их отпиарю.
Знаете что произошло ?
Меня вызвали в Управление "К" и полицейский ТАМ сделал работу за Участкового, составил протокол, опрос, приложил мое интернет-обращение, хэдеры писем и теги страниц, и там всякие бумажки еще какие-то. и ВСЕ!!! И ВСЕ!!!! БОЛЬШЕ НИХРЕНА !!!
Самое смешное что на столах у следаков Управления "К" стояли выключенные старинные компы, которым уже лет 200 в обед исполнилось (по виду первые Пни - времен когда это все по Отделениям милиции еще рассылалось).
Все бумажки они писали вручную. Вот такая у нас борьба с КИБЕРПРЕСТУПНОСТЬЮ ))))
я потом месяц ржал, когда видел какие-либо новости про то как типа кто-то из МВД поймал типа какую-то хакерскую шайку ))) я до сих пор РЖУ !!!над этим
_____________________________________
По существу вопроса заданного топикстартером:
Это просто мошенничество на противофазе))) ...автор странички подумайте головой - как у какогото мудлана может быть админский (супервизор) доступ к всем! такого рода базам ?!)))
Явное лошковство !..денег отдали - вас кинули.
А так как кинули при попытке совершить противозаконное деяние (подделка документов, распространение, пользование документом предоставляющим ...-знакомьтесь с УК РФ) - то вы врятли побежите этим светиться в МВД, На это и расчет. Да хоть и побежите - вас там при недостаче палок - могут и самого легко и непринужденно посадить, причем по вашему же ЧИСТОСЕРДЕЧНОМУ заявлению. Вот и все. Все банально как косточка вишни
1.) Вы купили диплом ?
4.) Ты самый умный чтоли?
5.) И идите, спасибо, мы разберемся.
...
Знаете что произошло ?
_____________________________________