Административное право

Разрешение и запрет на шум во время ремонта!?

Народ, со скольки до скольки разрешено проводить ремонтные (шумовые ) работы в квартирах в городе Москва и разрешено ли в выходные дни (суббота воскресение + праздничные дни) проводить те же самые шумовые ремонтные работы! ? -Закон статься от какого года если можно..
Как ранее написали: с 6 до 23. Ну. если отмороженные, то можно. Но мы, уважая своих соседей работаем часов с 10 до 18, при этом учитывая "тихий час" их ребенка, и они во время ремонта учитывают и наши потребности в тишине. Обои, понятно, хоть всю ночь клей, а работа с перфоратором всех ставит на уши. Кроме того, есть предельный уровень шума в децибеллах, т. е. это не говорит о том, что вы имеете право принести в квартиру отбойный молоток и долбить им в стены. Уровень шума не должен превышать 90 Дб. Для справки: удар гаечным ключом по батарее составляет 120 Дб.
В Москве в выходные дни по этике вообще нельзя работать.
Айгуля Сумесинова
Лучший ответ
мы 30 ставили двери в ванну, так мастер сказал, давайте ставить быстрее, а то время подходит к "тишине", они так спешили, что напортачили с замком
Илья Федотов
СанПиН 2.1.2.1002-00 устанавливают: максимальный уровень шума в помещениях жилых зданий в дневное время - до 55 децибел, в ночное - до 45 децибел.
Возбуждать дела по ст. 6.3 КоАП могут должностные лица органов МВД
п. 1 ч. 2 ст. 28.3 КоАП РФ
Надо искать ПП нового мэра -
у нас пишут с 9-00 до 18-00, выходные шуметь нельзя.
есть разрешение по децибеллам, это уровень громкости, в яндексе поищи там есть этот закон.
сейчас ещё новый закон - в обеденное время нельзя шуметь - дети спят.
Светлана Карасева!
Дебилизм всякий не нужно пихать кучу макулатуры зад подтирать.

Пишут сами незнают о чём.
Это нормы ПОЛЬЗОВАНИЯ жилым помещением.
К шуму проникающему из вне это отношения не имеет.
(Таких норм вообще нет).
https://www.youtube.com/watch?v=GpLmugT9H_w

Российский роспотребнадзор вас в инвалидов превращает, впаривая вам что якобы если ночью не превышает 30 дБ то находиться в квартире безопасно.
Россия = геноцид.

В то время как в 52-ФЗ написано совсем другое.
Федеральный закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ
Статья 39. Утверждение санитарных правил
3. Соблюдение санитарных правил является обязательным для граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

*РОСПОТРЕБНАДЗОР это ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ДЕГЕНЕРАТ*
Если шума нет, то он вам его ДОБАВИТ что бы была "НОРМА".
Зачем прибор тому кто нихрена не шарит в нормативах?
Допустимые уровни шума санпин снип нормативы:
И как их *каверкает* РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Позор Роспотребнадзора: https://youtu.be/GpLmugT9H_w
МВД смеётся над вами и считает вас за дерьмо.
Прокуратуре на вас кучу ложить. Им зарплата дороже ваших проблем.
А в суде рф вы ничего не докажете, потому-что в рф нет таких законов.
Вот что вас всех ждёт с вашей госдумой, мвд, законотворцами и прочей нечистью:
https://youtu.be/AHYzv6IZEK4?t=208
росию заливают дерьмом!!!
*росийский закон это тупорылый диктат* о том кому что и когда делать.
нет никакого уважения к неприкосновенности собственности.

А вот люди пишут:
99 способов самоубийства для чиновников Роспотребнадзора
https://yun.complife.info/miscell/suicide.htm

МАКС РЕПОСТ И СТАВЬТЕ ЛАЙК!!!
A*
Aigul ***
Есть нормы санпина которые предусматривают максимальный уровень допустимого шума. В случае, если шум невыносим, обратитесь в роспотребнадзор, у них есть отдел, который занимается превышениями шумов) Можете участкового вызвать и зафиксировать административное нарушение
с 6 утра до 11 вечера