Административное право

Мелкая кража, помогите, что будет

Здравствуйте, мне 16 лет, в магазине самообслуживания кинула в сумку несколько шоколадок. На выходе поймали. Отвели в какой то кабинет и вызвали охранника. Объяснила все честно. Денег с собой не было, так что сказала, что да, специально. Записал номер телефона и где живу и спросил скажу ли сама родителям. Сказала, что да. Думаю, что действительно надо сказать. . Страшно. Так поняла, позвонит вечером, скажет. А вечером мы уезжаем. Действительно ли будут звонить или пришлют что-нибудь по месту жительства? Ранее на учете не стояла
Полицию вызывали? Протокол составляли? Если нет, думаю, что Вам повезло.. .
Мой Вам совет: не портите себе репутацию из-за нескольких шоколадок.. . Как говорится, береги платье снову, а честь- смолоду. .
Вы должны дать себе чёткую установку: никогда, ни при каких случаях не воровать. Это ещё не раз пригодится в Вашей жизни!
Виталий Барабанщиков
Лучший ответ
административка если тока.
Забей. Постращали и отпустили.
Просто больше так не делай. Коль уж не умеешь воровать - то и не начинай.
Придется забыть о происшедшем! Вас проучили! Но, если у Вас это войдет в привычку, то у Вас будут настоящие проблемы. Привыкайте зарабатывать честным путем.
Родителям может и скажут, скорее всего - нет. Юридически ничего не будет - сумма ущерба ничтожна.
Max Grishenko
Ничего не будет. не станет магазин тебя сажать )))
Илья Ульянов
Ничего не будет Даже административки т. к. он обязан был передать тебя сотрудникам полиции, а так как он сейчас будет доказывать, что ты украла шоколадки ?
не парся в магазинах можно воровать вроде как до 2000тыс рублей и тебе за это ни чего не будет, даже штрафов! только охранник и может поругать,...) но больше не воруй))) скажи им что тебе очень стыдно, тебя поругали родители и ты больше так не будешь!
да ничО тебе не будет, раз просто так отпустили
Скажи всё! Правду все равно узнают)