Административное право
В присутствии одной женщины выругался матом.... Без свидетелей. Требует денег на моральную компенсацию. Сколько я ей
..Без свидетелей. Она требует денег на моральную компенсацию. Сколько я ей должен И должен ли?
Надо бежать из страны, пока тебя ФСБ не нашли, а так по моему 3 пожизненных дают!
Скажи. что это был комплимент. :)
Еще пошли ее подальше, в смысле в суд.
оставь ее номерок, проведем курс великого и могучего
на моральную компенсацию :)))))))))))))))))))))))))))
Скажи, что ей послышалось .. пусть диктофонную запись предоставит. . на Суде не признаваться ( самооговором не заниматься) .. не докажет. . В суде даже лгать можно в свою защиту- см. разъяснение Верховного Суда на эту тему в Яндексе. . ( свидетелям - нельзя!!)
ты должен ПОСЛАТЬ её в суд
Но, честно говоря, противно и мерзко слышать это со всех сторон. - А я всегда с включенным диктофоном...
пусть обращается в суд и там доказывает, что она не верблюд. кто может подтвердить что был факс вашей встречи и был тот самый мат (а был ли мальчик?) , если никто, пусть гуляет дальше.
Свидетелей нету то пошла в зад. Вообще скажи: женщина вы кто такая я вас впервые вижу. И если хочет компенсацию пусть судиться! ТАк ничего никому не давай. ты что там, вообще без мозгов?
Свидетели где? на нет и суда нет) не было мата)
В данном случае она могла вас записать на аудио носитель, например на телефон, и это будет доказательством в суде, поскольку моральный вред только по суду признаётся. Если и этого доказательства у неё нет, то пусть подержит арбуз.
вот это да! что ж мне это в голову-то не пришло. богатой была бы уже) )
по делу, если без свидетелей, то как докажет?
она, как обвинитель, должна доказать факт её оскорбления. если свидетелей нет, то и дела нет. но больше так не делайте.
она преувеличивает ты её не что не должен! но извиниться не помешало...!