Административное право
Муж на новой работе втянулся в компанию курильщиков анаши
Добрый день. Муж на новой работе втянулся в компанию курильщиков анаши.... мне утверждает, что не употребляет.... но я знаю точно, что он употребляет этот наркотик... (видела переписку с его "друзьями",в которой они слали фотки каких то странных трубок и когда они на работе, шлют друг другу сообщения-что давай подходи есть хороший кусок, плюха и тд, или так хочется, а денег нету.... ещё по всё тем же смскам спрашивают-есть ли что у кого сейчас?... как повлиять на ситуацию, может начальству сообщить о фактах распространения на работе.... в общем мириться с таким положением я не хочу и не буду... как грамотно и правильно приструнить таких людей, пофиг что и мужу попадет, чтоб не повадно было больше.... P.S муж работает сварщиком на большом заводе, поведение становится агрессивным и домой не приносит примерно по 20т. р от зарплаты. когда спрашиваю куда дел-не говорит ничего, просто говорит нету и всё)
анаша - не вредна и даже полезна. не забивай голову, если не полезт на другой наркотик
Сергей Самсонов
я бы не забивала голову, если бы у него поведение не стало агрессивным и из семейного бюджета не утекало бы по 20 т. р ежемесячно
Сдай мужа госнаркоконтролю.
От нас что хотите???
Психологи в другом разделе
лечить мужа срочн!!!! на учет к наркологу, а начальника попросите устроить им тест на наркотики, хотя тестирование добровольное, но все же
сообщишь на работу попадут все его друзья и ты тоже от него. покури с ним сама тебе тоже понравится и попробуй поговорить зачем он это делает
Сергей Самсонов
он отнекивается что употребляет, но факт остаётся фактом. меня по другому воспитали, и у меня даже мысли никогда не возникает попробовать, я могу радоваться и расслабляться без наркотиков
Это уже не вредная привычка это диагноз, бросай этого торчка и чем быстрее тем лучше!
если его поймают с наркотиком, могут впаять срок за хранение, это не шутка. кроме того, могут ему приписать и сбыт, это гораздо хуже. это что касается юридической части. что касается иного- я как адвокат защищаю таких, насмотрелась-если человек начал, уже не остановится, только наркотики будут все серьезнее. с наркоманом лучше сразу разводиться, надеюсь детей пока нет.. вы-то конечно поступите по-своему.
Какой бред.... мне было лет тридцать, когда я с удивлением обнаружила, какое количество народа вокруг курят анашу. Только вот если это люди достаточно взрослые, а не сопляки, никто из них на более серьезные наркотики не подсел, хотя судьбу многих из них я уже более десяти лет "отслеживаю". Я не пропагандирую наркотики, не говорю об их безвредности. Просто с мужем явно что-то происходит не из-за анаши. Потому как агрессии в тех, кто курит, не бывает. А вот если на фоне курения спиртное пить, тогда да. Тогда агрессия.
Поймают или нет мужа с анашой это ещё неизвестно, а вот денег она стоит порядочно, для семейного бюджета.
Курить муж вряд ли перестанет, потому что не считает что курение как-то ему вредит, так что дело в Вас. Хотите - смиритесь и не трогайте его мозг, хотите - разводитесь.
Я же так понимаю, Вам больше 20 тысяч жалко, а не мужа....