Административное право
Достали соседи. У нас что нельзя слушать музыку даже тихо?
Слушаю музыку негромко днем после 16. Результат - соседи грохают по трубам и каждый день строчат заяву в полицию.
да всё можно это извечная проблема! а вот громко тихо это понятие субъективное! самое главное когда к вам участковый придёт вы с ним вежливо поговорите и впустите его в квартиру а то что на вас пишут это всё ерунда тк не имеет ни какого смысла и состава! а если будут претензии то должны замерить шум при сотруднике полиции или сам участковый или жэу специальным прибором имеющим обязательную сертификацию! самое главное после 22 00 не слушайте хотя можно до 23 00 ну и не раньше 8 00!!удачи!!
громкость звучания определена санитарными нормами (СанПин) и не должна превышать (даже днем) громкости обычного негромкого разговора
Наушники вам в помощь.
шумоизоляцию - и хоть исслушайся
Алина Билык
какую шумоизоляцию Если дверь в комнату закрыта и ничего не слышно
до 23 можешь слать их на три буквы со своими претензиями, но после - просто купи наушники. да да есть такое устройство. и слушай хоть на полную громкость
Ну и что полиция?
Алина Билык
говорят что не виновата
Для Вас негромко, а для них - громко.
Значит слышно соседям.... Я бы тебе за такие дела голову проломил табуретом...
Алина Билык
а я бы соседям чтоб не орали по ночам
Алина Билык
и в тюрьму за табурет....
Смотрите закон о тишине в вашем регионе. В М. О. , напр. нельзя шуметь с 21 до 8 в будни и с 22 до 10 в выходные плюс с 13 до 15 ежедневно.
Алина Билык
В том то и дело что после 16 и до 20 где то с или с 8 до 12 и не более 1 часа
Это вопрос сейчас не входит в компетенцию полицейских Пусть пишут. Знайте о нормах поведения в местах общежития, не скандальте и.... Ай! на-нэ, на-нэ, на-нэ... И всё!))
Алина Билык
спасибо