Административное право
Хотелось бы послушать судебных приставов! Что ж вы твоирте то окаянные, это ваша помощь людям?
Ну не может человек платить больше, чем может! Он не отказывается, он платит! А вы заставляете платить сверх его доходов! Это ваша помощь людям? Это называется решением проблем или, удовлетворением потребностей монополий?
заявление в прокуратуру на превышение полномочий, и последовательное исковое в суд на уточнение суммы уплаты в месяц.
Каламкас Сатыболдинова
да ну? а что это за исковое такое? судя по уровню правовой грамотности, Вы или пристав или достойны им стать)))))))))))))))))))))))))))))
Долг большой? А почему образовался ?
Бакыт Карабаев
Кризис! Увольнение и поиск работы! Принятие закона 1/300-из за которого мой долг за ЖКХ на пустом месте из 6000 првратился в 18000
Бакыт Карабаев
Я бы с удовольствием Медвеженку (айфончику) этим законом по морде наджавал бы. Тварь конченая, ему хорошо, а люди мучаются!!!!
а приставы нужны, чтобы помогать людям? вау! а мужики-то и не знали.
ну и не надо путать людей и должников - это неправильно
если бы я был должником - со стыда сгорел бы.
а когда-то давно приличные, но неспособные рассчитаться по долгам люди стрелялись. так, похоже, и повывелись все. как динозавры
Бакыт Карабаев
Слыш умник! Не я этот кризис сотворил, не я долгов накопил-а пришли повестки и сказали -ПЛАТИ БОЛЬШЕ! Не я себя с работы уволил и предприятие обанкротил! Не я придумал закон 1/300, и не я голосовал за УРОДОВ!!!
Ну если бы тебе кто то был должен по решению суда, ты бы требовал все до копеечки и честил бы приставов за мягкотелость и нежелание работать. Приставам пох.. на твои личные проблемы, они не благотворительная организация
так они и помогают, тем кому вы должны
А мне эти "уважаемые люди" ничем не помогли. Они не исполнили решение суда и не взыскали с должника (не желал его по 159 статье пускать) 20 тыс. Одноклассник моей супруги деньги за ремонт взял, а к ремонту так и не приступил, когда к нему приехал, оказалось, что не я один такой его дожидаюсь. От приставов две отписки пришло и всё. простил я этого гада, но к приставам отношение теперь крайне негативное, тк работу свою они выполняют избирательным образом, подтверждая избирательный принцип работы всей правовой машины. И вообще пожалел, что воспользовался этим инструментом. Разогнать бы их шарашкину контору - банки не обеднеют.
Писать заявление об отсрочке выплат или рассрочке платежей с графиком погашения и под роспись приставу.