Административное право
Помогите решить задачу по административному праву
В общем по статье 4.3 КоаП не решается. Преподователь сказал что нужно смотреть фз "об обращениях граждан……" и фз "о прокуратуре"

ст. 4.3 ч 1.6 крф об ап - совершение административного правонарушения в состоянии опьянения является отягчающим обстоятельством.
ст. 30.2 ч 2 крф об ап - Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.
ст 2 п 1 фз об обращениях граждан - Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
ст 8 п 3 фз об обращениях граждан - Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.
Ст 10 фз о прокуратуре рф - рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений. в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в "порядке" и "сроки", которые установлены федеральным законодательством. ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
на основании выше указанного - жаловаться в прокуратуру брагин может. его жалоба не обоснована так как он ссылается не обосновано на алкогольное опьянение. жалоба подана не в тот орган который рассматривает такие жалобы. прокуратура обязана жалобу рассмотреть и передать в инстанцию рассматривающую такие жалобы и обязана уведомить гражданина брагина что его жалоба передана на рассмотрение в уполномоченный орган со ссылкой на то что прокуратура такие вопросы не рассматривает.
Салауат Ходжеков
Спасибо большое