Административное право

если не придти на суд по статье Ст. 12.7, Ч. 2 что грозит? два заседания уже было, я не являлся, повестки не брал

Рассмотрят в Ваше отсутствие и назначат наказание.
Omurbek Baijanov
Лучший ответ
рассмотрят в отсутствие
Антон Черных
Ольга Шевцова если суд вынесет арест то что далее??
Ольга Шевцова состояние первого заседания еще возвращено, что это означает?
Хочешь выиграть суд .Пиши заявление об отводе судьи. Основание я не доверяю судье юристу. Юриспруденция это лже наука. Как и гомеопатия. Юристы и депутаты что английские, что французские, итальянские, русские и украинские лечатся одинокого. Физиология у всех этих придурков одна. Так почему они нам навязывают русские, английские, испанские, французские, украинские законы. То есть под видом право применения они хотят залезть к населению в карман. То есть национальные законы это путь к национализму. Пример Украина. Прибалтика. Азейбайбаджан. Туркмения. Так далее. То есть те кто нам навязывали интернационализм. Взялись строчить национальные законы. При этом изучали право на советских юридических факультетах. Ущемляющие права некоренного населения. То есть русских. Вообще-то есть русская медицина это шаманы, мухоморы, и батюшка с крестом и молитвой. Если физиология у людей одна. То почему человечество верит 350 богам. То есть тут тоже есть группа людей которые под видим учения о боге хотят сытно есть и сладко спать. Государство навязало мне юриста судью. Иск на государство, что навязало мне балвана.. Судить. А какими такими специальными знаниями он обладает ф условных рефлексах человека. Да ни какими. Они что как Павлов изучали рефлексы человека. Или что человека например заставляет верить в бога. Есть общество защиты прав потребителей. Там заседают юристы. Которые терроризируют учителей. врачей и предпринимателей. Где хоть один иск на суд или на адвоката. Своих они не трогают. Папа бензин опять подорожал. Ты будешь меньше ездить. Нет сынок. Ты будешь меньше кушать. Где хоть один иск на государство из за увеличения акцизов на топливо. Есть у церкви хорошая поговорка. Не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Так какого х судьи юристы лезут к учителям как учить. К медикам как лечить. К предпринимателям как торговать. К журналистам блогерам как писать. Не ваше собачье дело юристы кто то что пишет. Вот и все основания для отвода судьи юриста и подачи иска в суд по правам человека в город Страсбург. Не доверяю судьям юристам.
Какого Кодекса? Конкретизируй свой вопрос. И вообще Российского ли законодательства?
Диана Нещенко Для начала направят судебных приставов для осуществления привода на адрес. Если не окажется на месте, то составят соответствующий рапорт об этом. Если для административного материала будет собрано достаточно доказательной базы для привлечения нарушителя к административной ответственности, то вынесут в суде решение без участия нарушителя.