Административное право
Прохожу ВВК МВД
если у меня такая заболевания то это какая группа предназначения будет? или вообще не годен, скажите пожалуйста. Функциональный кифоз в грудном отделе сглажен. Контуры тел позвонков неровные четкие с незначительными склерозом, заострение передних краев тел Th4 - Th18 за счет небольших остеофитов. Контуры видимых остистых и суставных отростков четкие, ровные. Костная структура не изменена. Корни дужек четкие прослеживаются на всем протяжении. Высота межпозвоночных дисков в грудном отделе позвоночника не снижена. Смещения тел позвонков относительно друг друга не отмечается. Паравертебральная клетчатка без особенностей Заключение: Рентген картина локального остехондроза грудного отдела позвоночника. T=1,1m3b
Всё зависит от глв. врача той комиссии - какой диагноз он пропишет. Хотя, и с ним можно по человечески договориться!; -).

Так и напишут-Не годен!
Жаслан Ельтоков
реально что ли
Вторую дадут
ну ты баклан- какое отношение имеют твои позвонки и склероз?
Склероз-это заболевание мозга
Если у тебя склероз, то ты нах в МВД не нужен
Склероз-это заболевание мозга
Жаслан Ельтоков
сам ты баклан, Склероз позвоночника – патологический процесс, уплотняющий ткани позвоночника, в том числе замыкательных пластинок. Плотность кости повышается, так как соединительные ткани находятся в большом избытке. Позвонки становятся более толстыми, а ткани меж сегментов инициируют разрушение костной ткани позвонков. ..Снимки четко демонстрируют, насколько деформированы тела позвонков, какие появились костные наросты. Еще один источник развития этого процесса – артроз и остеохондроз. Эти заболевания нарушают обменные процессы и кровообращение в позвонках, результатом становится огрубение и уплотнение их ткани.
Всё зависит от полноты налитого стакана
Ментам, даже которые еще не менты, но в душе менты, советов не даю.
На должности по 1 группе однозначно годен не будешь. В твоем случае лучше всего будет пройти осмотр у врача по твоей болячке до направления на ВВК.
Прохождение ВВК МВД регламентировано 523 приказом от 2010года. Также можешь ознакомиться.
Жаслан Ельтоков
Спасибо, а какая группа предназначения будет может 3-4? скажите пожалуйста я вообще не разбираюсь как найти эту хрень хд
угол искривления д. б. не больше 8 градусов.
Жаслан Ельтоков
не понял это как понять годен или не годен ?
Требования и перечень заболеваний четко определены
ПРИКАЗ МВД РФ от 14.07.2010 N 523
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО - ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.11.2010 N 18929) забиваем в гугле выбираем раздел с интересующими заболеваниями, свиряем.
ПРИКАЗ МВД РФ от 14.07.2010 N 523
Жаслан Ельтоков
можете проверить пожалуйста я найти не могу, или уже всё конец не годен да будет ??
Приказ 523 открой и почитай, и найди специализированный сайт, где тебе все популярно объяснят. Как мне кажется, ничего страшного. Рентген стопы еще должен быть.., а требования по зрению очень жесткие.
В МВД могут не взять. И оно вам надо? Против своего народа действовать
Поздравляю
да)