Здравствуйте, мне 15 лет хочу заняться самообразованием, в 18 лет буду работать в интернете, 2018,
Так вот я пошел к себе в колледж с Отцом, хотел попросить чтобы меня отчислили по собственному желанию, ходили по кабинетом, потом все нужна была подпись директора, мы пришли к директору, она спросила по какому вопросу, я ответил хочу отчислится по собственному желанию, она спросила зачем, я отвечаю "не хочу учится надоело буду работать на подработках потом вложусь в интернет и буду там зарабатывать, она начала грубо отвечать то что твоим родителям дадут штраф и то что без образование никуда" так вот дадут ли штраф моим родителям если они согласны чтобы я отчислится и лишат ли их родительских прав, либо она меня просто запугивает чтобы я учился дальше, заранее я вам благодарен, и спасибо.
Административное право
могут ли, лишить моих родителей родительских прав и дать штраф, за то то что я хчу отчислится по сообственному желанию?
Поступи так, как тебе видится более правильным. Ты ведь уже взрослый и можешь рассуждать сам.
Ты - дурак! Получай диплом, а затем и делай что хочешь
берет на понт в грубой форме
Ирина Синько
Всмысле? как это?
Детский сад и только.
А на чем в интернете может зарабатывать неуч? Платить за удаленную работу могут тому, кто что-то умеет делать лучше других.
А уже к 19, когда папаше надоест что ты на его шее сидишь, ты пойдешь работать грузчиком тысяч за 15 в месяц. Это и будет твоей работой до конца жизни.
в 18 лет буду работать в интернете, 2018,* ТЫ БУДЕШЬ ТАСКАТЬ КИРПИЧИ ИЛИ МЕШАТЬ БЕТОН НА СТРОЙКЕ.. Это в лучшем случае...
9 классов обязательны, потом можешь и не учиться по закону. Хотя это глупо. В интернете слишком большая конкуренция, чтобы дураки там могли пробиться, и слишком много спама, чтобы суметь его фильтровать без образования.
Штраф родителям не дадут. И не возьмут у них штраф. И не оштрафуют. Нет статьи. А тебе не мешало бы поучиться. Читая твой текст, я понял, что тебе это очень надо... Учеба - дело добровольное. И слава богу пока для тебя бесплатное. Ты учишься нахаляву. Пользуйся пока есть возможность. Ты вообще по натуре халявщик. Это видно. Так что учеба для тебя в самый раз... То что тебе не хватает воспитания - факт. А уж знаний - это совершенно точно. Одна твоя фраза "вложусь в интернет" уже убивает меня. Это звучит так же, как если бы ты написал. "Я вложусь в небо". Чего ты вложишь? Вложи сначала в свою голову знания. Сейчас у тебя в голове бардак... Наведи порядок. Кому ты нужен такой?
Если ты и правда чувствуешь в себе силы и потенциал, то почем его так мало, что ты не можешь учиться и заниматься тем, что тебе нравится совместно и параллельно?!
Вы в каком классе?
Ирина Синько
Колледж 1 курс
Здравствуйте! Я бы хотел узнать что с вами стало, спустя уже почти 5 лет?Отчислились ли вы с учебы и добились ли вы того о чем говорили?