Здравствуйте, мне 15 лет хочу заняться самообразованием, в 18 лет буду работать в интернете, 2018,
Так вот я пошел к себе в колледж с Отцом, хотел попросить чтобы меня отчислили по собственному желанию, ходили по кабинетом, потом все нужна была подпись директора, мы пришли к директору, она спросила по какому вопросу, я ответил хочу отчислится по собственному желанию, она спросила зачем, я отвечаю "не хочу учится надоело буду работать на подработках потом вложусь в интернет и буду там зарабатывать, она начала грубо отвечать то что твоим родителям дадут штраф и то что без образование никуда" так вот дадут ли штраф моим родителям если они согласны чтобы я отчислится и лишат ли их родительских прав, либо она меня просто запугивает чтобы я учился дальше, заранее я вам благодарен, и спасибо.
	
	
	Административное право
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			могут ли, лишить моих родителей родительских прав и дать штраф, за то то что я хчу отчислится по сообственному желанию?
Поступи так, как тебе видится более правильным. Ты ведь уже взрослый и можешь рассуждать сам.
				
							Ты - дурак! Получай диплом, а затем и делай что хочешь
				
							берет на понт в грубой форме
				
									
								
									Ирина Синько								
								Всмысле? как это?							
											Детский сад и только.
				
							А на чем в интернете может зарабатывать неуч? Платить за удаленную работу могут тому, кто что-то умеет делать лучше других.
				
							А уже к 19, когда папаше надоест что ты на его шее сидишь, ты пойдешь работать грузчиком тысяч за 15 в месяц. Это и будет твоей работой до конца жизни.
				
							в 18 лет буду работать в интернете, 2018,* ТЫ БУДЕШЬ ТАСКАТЬ КИРПИЧИ ИЛИ МЕШАТЬ БЕТОН НА СТРОЙКЕ.. Это в лучшем случае...
				
							9 классов обязательны, потом можешь и не учиться по закону. Хотя это глупо. В интернете слишком большая конкуренция, чтобы дураки там могли пробиться, и слишком много спама, чтобы суметь его фильтровать без образования.
				
							Штраф родителям не дадут. И не возьмут у них штраф. И не оштрафуют. Нет статьи. А тебе не мешало бы поучиться. Читая твой текст, я понял, что тебе это очень надо... Учеба - дело добровольное. И слава богу пока для тебя бесплатное. Ты учишься нахаляву. Пользуйся пока есть возможность. Ты вообще по натуре халявщик. Это видно. Так что учеба для тебя в самый раз... То что тебе не хватает воспитания - факт. А уж знаний - это совершенно точно. Одна твоя фраза "вложусь в интернет" уже убивает меня. Это звучит так же, как если бы ты написал. "Я вложусь в небо". Чего ты вложишь? Вложи сначала в свою голову знания. Сейчас у тебя в голове бардак... Наведи порядок. Кому ты нужен такой?
				
							Если ты и правда чувствуешь в себе силы и потенциал, то почем его так мало, что ты не можешь учиться и заниматься тем, что тебе нравится совместно и параллельно?!
				
							Вы в каком классе?
				
									
								
									Ирина Синько								
								Колледж 1 курс							
											Здравствуйте! Я бы хотел узнать что с вами стало, спустя уже почти 5 лет?Отчислились ли вы с учебы и добились ли вы того о чем говорили?
				
							Похожие вопросы
- Соседям мешает наш ребенок, стучат в стену и грозятся лишить родительских прав
- Могут ли лишить водительских прав если пострадавшему по результатам экспертизы дали легкий вред здоровью?
- мировому судье,я ошибся...сори! можно убедить его,чтобы дал штраф,вместо лишения прав на вождение?
- Лишение прав. Могут ли лишить прав?
- могут ли лишить прав?
- если лишить родительских прав отца, государство что-нибудь платить будет
- По каким критериям возможно лишить человека родительских прав?
- ПОМОГИТЕ!!!Какие последствия несёт за собой лишение родительских прав
- Лишение прав, могут ли, лишить прав не прислав уведомления о суде?
- Срочно нужна юридическая помощь в лишении родительских прав.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						