Административное право

Парню 17, переспал с 14 летней, что грозит?

Мне 17(сам выгляжу на 15) , встречаюсь уже 6.5 месяцев с девушкой 14 летнего возраста (хотя по виду можно дать 16), сама она из детского дома. Познакомились в вк, встретились, погуляли и вот уже как почти год мы вместе. Часто ругались, расставались и всё-равно в итоге миримся. До меня была уже не девственницей, на секс намекала сама, и через 2 месяца отношей он случился. Если кто-то подумает, что я педофил, то это не так. В будущем у меня большие планы на неё, да и она меня любит. Несколько раз расставались и из-за этого она резала себе вены, точнее пыталась, были глубокие порезы на руках, пыталась броситься под машину. У неё нет семьи и сейчас я для неё являюсь самым родным человеком. Все её воспитатели из детского дома меня знают, относятся ко мне нейтрально. Если кто-то вдруг пустит слух о том, что я изнасиловал её, то посадят ли меня? И имеет ли она свой голос в суде?
Не хочу спрашивать, но придётся...
Если меня посадят и не дай бог она совершит из-за этого суицид, как это всё отразится в дальнейшем?
Прошу не писать пожалуйста, что не бывает любви в таком раннем возрасте. Если у кого-то из вас не за далось в таком возрасте, то это ваши ошибки и не надо других ими "кормить"
ничего. Ответственность есть за секс 18 летнего с не достигшей 16-летия. Так что как исполнится 18, член на привязь, пока ей 16 не исполнится
Василий Удовенко
Лучший ответ
Наталия Евдокимова Если парню 17,а девушке 12,что будет?
Сказки про любовь, отношения, она сама, и не девственница была, и выглядит на 16 - смело убирай в сторону, и молись, парень, молись, чтобы она никому про тебя не рассказала.
Зачем вам потенциальный смертник, если суицидом баловалась? Вам тогда на обследование....
Ismatullo Safarzoda
Отвечай в жизни приходится и за подлые поступки
Алена Кысса
ВОТ ЧТО НАШЕЛ В ИНЕТЕ: Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (действующая редакция)
Уголовный кодекс Глава 18 Статья 134
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

2. Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.

5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

6. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Анализируйте: Вам 17 ей 15 по согласию... Читай примечание 1-2.. но я не юрист. Повторюсь я не юрист информация взята из интернета.
Могут быть проблемы, если только она сама напишет заявление, за слухи не сажают. И да, она психически нездорова, резать вены и пытаться броситься под машину- удел душевно больных дурачков....
Надежда Боровски С ней на счёт этого я уже строго разговаривал и уже она этого не делает. У них там в детском доме все бабы руки режут, как чё случись
Ну пока тебе нет 18 тебе ничего не будет, а после лучше не рисковать.
Anna Nikoghosyan
М-да.
Не прелюбодействуй, не занимайся харамным.
И пиши "Бог"с большой буквы.
Вообще этим можно заниматся даже в 13, но если девушка сама не против
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Sasha Sever