Административное право

Пьянка с громкой музыкой и матюками под подъездом. До 23 часов это как-то можно остановить? По закону.

Dilshat Ryskalieva
распитие алкогольных напитков в общественном месте

оАП РФ Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах
(в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

""1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

звоните 112 и вызываете наряд, чтоб быстрее приехали можете сказать что там ругань и драка
Ольга Ковальчук
Лучший ответ
Dilshat Ryskalieva Да, пробовать надо. Но тут же можно поспорить - является ли придомовая территория общественным местом. По-моему - нет.
По закону?
Какой наивный мальчик.
Муж жену избивает- менты курят в сторонке.
Собраться человек 10, и разогнать, желательно без травм.
Да, можно. Налейте хлорки на место заседаний.
Как вариант, снести все скамейки в этом месте.
А участок засыпать гравием.
Антон Монин
Dilshat Ryskalieva Сносить скамейки я не имею права. А по поводу хлорки - вариант.
Можно. Пьянка и матерщина это административное правонарушение. Полиция поможет.
Наталья Ляпунова Что, присоединится к гулякам?
Dilshat Ryskalieva Спасибо.
у нас можно, менты таких хулиганов потом всю жизнь будут по участкам таскать и вешать свои дела на них если у них нет блата там, хер потом на работу устрояться, воровать пойдут)))
Aleks X
В этом можно и поучаствовать. Полиция разберется если вызывать.
1984Mash 1972Art
По закону их не остановить, никто просто не поедет их гонять. А если и приедут менты то как правило они сдают буйной компании звонившего. Итог печален-менты уезжают а звонивший остаётся один на один с буянами
Ольга Борщева
В табло настучать можно, но есть шанс что в ответку прилетит.
=)
Dilshat Ryskalieva Я же написал - по закону.
нельзя