Административное право

Запломбировали 4 зуба, содрали 60 тысяч. Это нормальная цена или меня тупо проволокли?

Просто я давно не был в поликлинике, цен не знаю.
В гос. поликлиннике и бесплатно могут сделать. Мне недавно за один день сделали 2 зуба. Заплатил только 950 рублей за хорошую пломбу. А для частников, это даже не предел.
Lokki Lokki
Лучший ответ
Людмила Давыдова Нет, там была частная стоматология.
Kristina Rouchagia Бесплатно из какого пломбировочного материала могут сделать? Материал может 20 тыс. стоить, а может 300 руб.
Да, нормально. Смотря чем и как пломбировали.
Сейчас цены на все медицинские материалы и инструменты - конские.
Ольга Меркова
Людмила Давыдова Думаю, мне туда алмазы внедрили и отполировали платиной.
Смотря какие зубы по сложности лечения. И чем запломбировали. И где клиника находиться. В целом цена нормальная для стоматологии.
Sima Симоненко
Никто силой именно в ту поликлинику не волок и в кресло не усаживал. Их прайс по услугам посмотреть мог. Так что, что называется, "сам виноват"
Так вам же особенные пломбы поставили - золотые. Теперь если зубья выпадут, то пломбы останутся. :о)
Helen2010 Кулик
НУ ТЫ ЖЕ ЗАПЛАТИЛ!! - ЧТО ТЕПЕРь СПРАШИВАТь? - ТЕБЕ ДАЛИ КВИТАНЦИЮ НУ ЗА ЧТО С ТЕБЯ ВЗЯЛИ:: ß КАКИЕ ЗЫБЫ ПЛОМБИРОВАЛИСь- ТАМ ВСЕ НАПИСАНО- ТЫ КРУТОЙ!! ВСЕХ ПОВАЛИЛ; ТЕПЕРь ЖДИ ДЕВКИ ПОДКАТЫВАТь НАЧНУТ- ВЕДь ОТ ТЕБЯ НЕ ВОЯЕТ!!! -А ОНИ СКАЗАЛИ ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ?
Людмила Давыдова Ну всё, буду предъявлять претензии. Ещё и на суд подам!
Ольга Кастылёва А ничего не докажешь. Какой хотят ценник, такой и ставят. Надо смотреть расценки на услуги.
Прям протащили на заднем приводе
Интересно.. А Эти ТВАРИ, что Тебя "лечили"... "клятву Гиппократа" давали ???
Ян Козлов
От 5к за зуб и чем сложней тем дороже. От 15к керамическая вставка.
Людмила Давыдова Ты знаешь, как мне обидно вот это читать? А что я предъявлю - претензии?
У нас платная пломба 1,5к и платная анестезия ещё где-то 400 рублей.
Людмила Давыдова Короче, понятно. Во мне увидели кошелёк.
Дорого, но для платной нормально! Вам ведь, скорее всего, не только пломбу ставили, но ещё и чистили и т. д.
Ilkin Huseynov
Людмила Давыдова Почистили меня только на деньги.
Людмила Давыдова Но дали гарантию на 200 лет.
1. Из какого материала ставили пломбу. Материал может 20 тыс. стоить, а может 300 руб.
2. Вам только ставили пломбу на коронковую часть зуба или еще что-то делали? Пломбирование зубных каналов, восстановление анатомической формы коронки и пр. Всё должно быть в счете расписано.
3. Надо было спрашивать ДО ТОГО как запломбировали, а не после.
Kristina Rouchagia
В каждой стоматологии есть прайс. Видимо, Вас занесло в дорогую.
Получается примерно 1 пломба за 15к. Не хило так тебя проволокли.
Людмила Давыдова Я туда попёрся из соображений отзывов. Одни прекрасные отзывы в интернетепрочитал. И попёрся.
по полису бесплатно можно.
Kristina Rouchagia Из какого материала? Материал может 20 тыс. стоить, а может 300 руб.
Ну если это вы в Москве делали то тогда норм