Административное право
Запломбировали 4 зуба, содрали 60 тысяч. Это нормальная цена или меня тупо проволокли?
Просто я давно не был в поликлинике, цен не знаю.
В гос. поликлиннике и бесплатно могут сделать. Мне недавно за один день сделали 2 зуба. Заплатил только 950 рублей за хорошую пломбу. А для частников, это даже не предел.
Людмила Давыдова
Нет, там была частная стоматология.
Kristina Rouchagia
Бесплатно из какого пломбировочного материала могут сделать? Материал может 20 тыс. стоить, а может 300 руб.
Да, нормально. Смотря чем и как пломбировали.
Сейчас цены на все медицинские материалы и инструменты - конские.
Людмила Давыдова
Думаю, мне туда алмазы внедрили и отполировали платиной.
Смотря какие зубы по сложности лечения. И чем запломбировали. И где клиника находиться. В целом цена нормальная для стоматологии.
Никто силой именно в ту поликлинику не волок и в кресло не усаживал. Их прайс по услугам посмотреть мог. Так что, что называется, "сам виноват"
Так вам же особенные пломбы поставили - золотые. Теперь если зубья выпадут, то пломбы останутся. :о)
НУ ТЫ ЖЕ ЗАПЛАТИЛ!! - ЧТО ТЕПЕРь СПРАШИВАТь? - ТЕБЕ ДАЛИ КВИТАНЦИЮ НУ ЗА ЧТО С ТЕБЯ ВЗЯЛИ:: ß КАКИЕ ЗЫБЫ ПЛОМБИРОВАЛИСь- ТАМ ВСЕ НАПИСАНО- ТЫ КРУТОЙ!! ВСЕХ ПОВАЛИЛ; ТЕПЕРь ЖДИ ДЕВКИ ПОДКАТЫВАТь НАЧНУТ- ВЕДь ОТ ТЕБЯ НЕ ВОЯЕТ!!! -А ОНИ СКАЗАЛИ ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ?

Людмила Давыдова
Ну всё, буду предъявлять претензии. Ещё и на суд подам!
Ольга Кастылёва
А ничего не докажешь. Какой хотят ценник, такой и ставят. Надо смотреть расценки на услуги.
Прям протащили на заднем приводе
Интересно.. А Эти ТВАРИ, что Тебя "лечили"... "клятву Гиппократа" давали ???
От 5к за зуб и чем сложней тем дороже. От 15к керамическая вставка.
Людмила Давыдова
Ты знаешь, как мне обидно вот это читать? А что я предъявлю - претензии?
У нас платная пломба 1,5к и платная анестезия ещё где-то 400 рублей.
Людмила Давыдова
Короче, понятно. Во мне увидели кошелёк.
Дорого, но для платной нормально! Вам ведь, скорее всего, не только пломбу ставили, но ещё и чистили и т. д.
Людмила Давыдова
Почистили меня только на деньги.
Людмила Давыдова
Но дали гарантию на 200 лет.
1. Из какого материала ставили пломбу. Материал может 20 тыс. стоить, а может 300 руб.
2. Вам только ставили пломбу на коронковую часть зуба или еще что-то делали? Пломбирование зубных каналов, восстановление анатомической формы коронки и пр. Всё должно быть в счете расписано.
3. Надо было спрашивать ДО ТОГО как запломбировали, а не после.
В каждой стоматологии есть прайс. Видимо, Вас занесло в дорогую.
Получается примерно 1 пломба за 15к. Не хило так тебя проволокли.
Людмила Давыдова
Я туда попёрся из соображений отзывов. Одни прекрасные отзывы в интернетепрочитал. И попёрся.
по полису бесплатно можно.
Kristina Rouchagia
Из какого материала? Материал может 20 тыс. стоить, а может 300 руб.
Ну если это вы в Москве делали то тогда норм