Административное право

Что нужно делать когда в магазине пробиваеться товар по одной цене а на ветрине цена другая. Кто виноват.?

Азим Додобаев
Вам нужно сказать кассиру о чене, что на ценниках, и товар вам обязаны выбить именно по той цене, что указана в ценнике, если кассир, не согласится - позовите администратора, вам обязаны выбить ттовар по той цене, что указана в ценнике, пожалуй, они и спорить не станут, так как за такие неполадки магазин платит штраф. Что до того кто виоват, то просто продавцы могли не сменить вовремя ценники, поэтому так и получилось.
Ар
Артем
Лучший ответ
вы должны платить цену, указанную на витрине, а не ту которая в компьютере у продавца
публичная оферта называется
проблемы у магазина, а не у вас
T@
T@lg@t
Администрация. Жалуйтесь, нельзя так все оставлять
Вы вправе требовать товар по той цене, что указана на ветрине.
Системные администраторы. Не успели ценники поменять. В больших гиперах это не редкость. Идите на стол информации.
Какая разница кто виноват, платить за собственную невнимательность или доверчивость приходится нам.
А вообще это обычный маркетинговый ход!
Tvoi Boy
Азим Додобаев Вообще то это нарушение и за это может быть штраф.
Только вот хотелось бы услышать людей кто знает закон.
Обязаны продать по цене витрины.
Ну тот, кто ценники выставлял..
Магазин.
Alena Egorova
продавец... если конечно он ценники выставляет, некоторые могут так обманывать (продовцы) и лишние деньги суют к себе в карман!
Вера Царик
оборудование!
За неправильное оформление ценников на магазин может быть наложен штраф в размере 2000 рублей.
Виноват менеджер отдела или продавец (он несвоевременно обновил ценник) "например" соки-воды - решает эту проблему старший кассир.
Вы можете на месте отказаться от этого товара на кассе.