Административное право

Видеозапись как доказательство нарушения закона о тишине

Соседка жалуется на шум утром (7.00), в частности на музыку и пылесос. Спрашивала
соседа он отказался подтвердить. Несколько раз звонила в дверь, сегодня оставила в двери записку что написала заявление в полицию и сделала видеозапись где видно что у меня музыка играет и пылесос шумит. будет ли это доказательством, или нужна экспертиза ( может она запись сделала в другом доме и в другое время).
Mein Xerz
хорошо, видео есть.
как доказать время сьёмки?
шли её к ебеням
Сергей Брасалин
Лучший ответ
Ss Nety Если на нормальную технику снимать, хоть на тот же видеорегистратор, там дата и время автоматом проставляется.
А какая простите необходимость в семь сцуко утра пылесосить? другого времени нет? Я не в притензии я так для себя для общего развития, может сонная пыль в это время хуже к ковру цепляется?

И музыку наушники купи и слушай.
У меня ребёнок родился когда, соседи квартиру сдали ебобошкам.
Девица в 5:25 утра каждый день музло на полную, и грохочет за стеной. Зашел, объяснил, она мне отвечает: "мне по тому месту которым ты себе детёныша дел, у меня зарядка в это время, а в 7 часов на работу ухожу".
Ладно баба-дура, с мужем поговорю тот тоже не понимает.
Я тогда: сосед, ладно, мол, проехали, потерпим не баре, пойдём выпьем мировую, я жену к тёще отвёз, заболтал его. В четыре утра он бухой от меня выполз. У этой овцы зарядка по графику, я значит ментов вызываю в пять утра. Пока приехали -- как раз на начало концерта попали. Заходят, в хату там картина маслом: пьяный в г0вно мужик, одетый на диване лежит, рядом баба в трусах скачет, музыка орёт, регистрации у них нет, в общем забрали сутки промариновали. как к бабушка отшептала. тишина и покой в доме.
Вообще надо иметь совесть. По сути - запись доказательством не является, написать заявление соседка может, участковый будет ходить проверять, в неожиданное для Вас время, если заявления соседки будут сыпаться через день на него. Также проведет опрос соседей, а шум слышно не только соседям за стеной, такой шум слышен на несколько этажей выше или ниже, особенно в утренние часы или поздно вечером. Если соседка будет настойчивой, то Вы вполне можете нарваться на административный штраф.
Тут бесполезно. Она будет писать сотни раз, потом к тебе рано или поздно участковый придёт, помойму что она его заипала. У меня такой же сосед дятел