Рассказываю историю.Мы стучали по двери в общаге моего друга поймали и затащили в квартиру ,вывали полицию.
Участковая взяла наши имена и фамилии после чего нас всех отпустили и сказала не нарушать людям покой и больше здесь не ходить.Будет нам ли что-то?Больше так не будем
Административное право
Помогите мне пожалуйста!
Смотря какой возраст. Штраф влепят. Или родители оплатят, или вы.
ничего не будет .
Уважаемая Александра С. с Вашим другом "школьного" у обоих возраста (с историей, которую Вы рассказали), по этой истории, что Вы сообщили, Вам с другом ничего не будет (из-за такой истории никаких негативных для Вас с другом последствий не будет, не наступит).
Участковый уполномоченный был вызван (она "участковая уполномоченная" была вызвана) самим правонарушителем, что затащил Вашего друга в свою квартиру, прежде чем вызвать сотрудника полиции - в квартиру (в жилое помещение в общежитии), в которую кто-то из Вас стучал (правонарушителю, что затащил Вашего друга в квартиру, даже не известно кто из Вас двоих стучал, кто-то из Вас стучал "по двери").
1. За словами сотрудника (сотрудницы) полиции "не нарушать покой людям" ничего не стоит (общая фраза). За этими словами не подразумевается никакого с Вашей с другом стороны правонарушения. Вся "история" сотрудницы полиции в устной форме беседы с Вами. Письменной формы фиксации какого-то правонарушения нет.
2. Письменной формы и не будет чего-то фиксации в отношении Вас с другом. Чтобы не "рыпался" хозяин квартиры в полицию можно будет сообщить с его стороны правонарушение, состоящее в том, что он Вашего друга ("школьного" возраста) затащил в свою квартиру.
Отпустили, радуйтесь, но если будут на вас еще доносы то и вас уже знают)