во первых, "Хотя если попробовать сдать заново в другом регионе- может получиться"-ответ -не получится!! !
нельзя, как это отказаться? не выйдет))))
Административное право
если лишили прав на полгода, можно ли не дожидаясь когда их вернут отказаться от них и получить новые ?
Обидно, но такие номера-не проходят
Интересный ход мыслей, но нереализуемый. Вас лишили не удостоверения а лишили права управления. Удостоверение просто изъяли.
Пока не истечет срок лишения права управления ТС Вам не выдадут новое удостоверение
Если бы все так было просто)))))))))))) Рассмешил с утра))))))))))
Нельзя и не получится - такая попытка мигом всплывет при проверке по базе, если попытаетесь ВУ заново получить. В Калининграде один товарисч получил таким образом, предварительно сменив фамилию, но все равно был пойман.
нет нельзя, у них есть общая база зарегестрированных прав, они по ней тоже пробивают, единственный способ забрать права это до суда, а у если суд прошёл то всё даже знакомые не помогут
Это же глупо, но с утра -смешно:))))))))))))))))))))
в суде практически нереально, без адвоката тем более.
У меня друга лишили на 3 года, он взял фмилию жены и сдал на права еще раз, но тут как повезет в новом паспорте стояла какаято отметка зависит от гаишника посмотрин или нет. Меня лишали в другом городе я потом просто делал утерю в Москве нет единой базы если только по Москве и МО. Можно прописаться в другом городе и сдать, а проще купить права и пол года не нарушать
попробуй))))
А можно и без прав. Только тебе придется стать человеком невидимкой.
Конечно нельзя. Хотя если попробовать сдать заново в другом регионе- может получиться, а может и нет. Но по правам база кажись одна во всей ГИБДД.