Административное право
Если сосед работает в исправительной колонии, и при всех для него выгодах, чуть что угрожает своим служебным положением
Куда и как на него заявить?
К сожалению, чтоб с пакостью бороться и убрать, выбор средств не нов. Официальное заявление вряд-ли вернёт сторожу человеческий облик. Не суть, кем он там работает - трансформация профзаболевания, именуемого призонацией, в маниакальное подчёркивание "собственной значимости"?Исправительная колония является структурным подразделением какого-то управления исполнения наказания. Вэтом управлении есть определённые службы ( в принципе такие-же сдвинутые садюги, но по иерархии выше, т. к. контролируют низших) , одна из служб -оперативный отдел. Главному управленческому куму (оперу) составляется бумага о том, что ...имярек, являясь работником исправительного учреждения, у себя дома встречается с ...неизвестными. При этом получает от неизвестных деньги. Наркотики. Карты местности. Звукозаписывающую аппаратуру. Для передачи в колонию - и получает за это деньги. Лучше при личном приёме - все зоновские кумовья стукачество обожают и приветствуют, психология у них такая. О исключении Вас, как фигуранта всей этой клоунады решается на месте. Если всё сделано профессионально - смею Вас уверить, вылетит с треском и крысиным билетом. Амбиции закончатся очень быстро, реальная "перспектива" - спиться. Впрочем, этой нечисти там и должно. Заявление официальное создаст некую видимость проверки и стучания по столу, а по сути лишь укрепит троглодита в уверенности, что свои не отдадут. И всё будет продолжаться. Какие, интересно, у гражданина "выгоды"? Право заглядывать в анальное отверствие при обысках? Оно существует, это право - как Вам такие "выгоды"? И что в голове у этого... работничка? Он сознательно выбрал этот путь в своей жизни. О каких "кодексах чести" можно говорить?
А ни куда- у него есть связи и знакомства, бесполезный вариант в нашей гнилой системе.
Виноватым всегда будете вы, это не пустые слова -это реальность.
Бред полный! вы что заключенный? он же не сотрудник милиции или прокуратуры! что оно может сделать ?
Напишите заявление в прокуратуру. Можно продублировать в управление собственной безопасности.
зачем заявлять? проблем себе хотите? ?
в игнор его, как спам))
Вы только что появились на белый свет? Сочувствую.... Действовать надо и так, чтобы он вас боялся, а не наоборот. По-моему, так!
А Вы что, в исправительной колонии живете?? ? Каким образом он повлиять может и чем погрозить? У него есть начальство, да к тому же есть и прокуратура. Можете в прокуратуру написать, мол угрожает! Правда ничего существенного вы не добъетесь! Забейте на него!!!
А что он может Вам сделать? По сути подумайте здраво... Если конечно Вы не содержитесь в этой исправительной колонии, где он работает... Он не милиция, чтобы применять к Вам меры даже административного характера
в игнор его, у него звездная болезнь, но сдохнет он от тубика