Android

Живые 3д обои

  1. в какую папку скачиваются живые 3д обои с гугл плей ? 2. сколько они стоят (примерно)? 3. И какая оплата, единовременная или абонентная? не все вопросы об android . Но программисты, я думаю знают всё.
Как и для других приложений, когда вы устанавливаете живые 3D обои с Google Play Store на вашем устройстве Android, они автоматически загружаются в папку "Android/data" на внутреннем хранилище или на карте памяти вашего устройства. Точная папка зависит от того, какое приложение вы установили и настройки обоев.

Что касается стоимости живых 3D обоев, это может варьироваться. Можно найти бесплатные варианты на Google Play, а также обои, которые стоят от нескольких до нескольких десятков долларов. Стоимость может зависеть от рейтинга приложения, качества графики и дополнительных функций.

Обычно покупка приложения на Google Play является единовременной. Вы платите за приложение один раз и оно становится доступным для загрузки и использования на вашем устройстве. Однако, некоторые приложения могут предлагать приобретение подписки для получения доступа к дополнительным функциям или контенту. В любом случае, перед покупкой приложения, вам будет явно предоставлена информация о стоимости продукта, возможных дополнительных оплатах или подписках.
=K
===== Klid
Лучший ответ
Виталий Бондарук БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. информации о стоимости продукта, возможных дополнительных оплатах или подписках предоставлено не было. ЛИБО Я СТАРЫЙ ,СЛЕПОЙ ХРЫЧ .ЛИБО ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ТАК ЗАМАСКИРОВАНА,ТАК НЕПРИМЕТНА, ЧТО УСТАНЕШЬ ИСКАТЬ ИЛИ ПРОСТО НЕ ОБРАТИШЬ ВНИМАНИЯ(ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО)Я ВЕДЬ НА ГУГЛХРЕНЬ ЗАХОДИЛ РАЗ 10 ЗА 5 ЛЕТ. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.ПОПРОБУЮ НАЙТИ ЭТУ ПАПКУ.
1. В какую папку скачиваются живые 3д обои с гугл плей? Я думаю, что это зависит от приложения, которое вы используете для установки живых обоев. Некоторые приложения могут сохранять файлы обоев в папке Downloads или Pictures на вашем устройстве. Вы можете проверить эти папки или использовать файловый менеджер для поиска файлов с расширением .mp4 или .gif, которые могут быть живыми обоями.

2. Сколько они стоят (примерно)? Цены на живые 3д обои могут варьироваться от бесплатных до платных. Некоторые приложения могут предлагать бесплатные пробные версии или ограниченный выбор обоев, а другие могут требовать одноразовой покупки или подписки для доступа ко всем функциям и контенту. Вы можете сравнить цены и отзывы разных приложений в гугл плей перед тем, как скачать их.

3. И какая оплата, единовременная или абонентная? Это тоже зависит от приложения, которое вы выбираете. Некоторые приложения могут иметь только одноразовую плату за загрузку или разблокировку всех обоев, а другие могут иметь абонентскую плату за регулярное обновление и добавление новых обоев. Вы можете проверить условия оплаты и отмены подписки в гугл плей или на сайте разработчика приложения.

Надеюсь, это поможет вам найти подходящие живые 3д обои для вашего Android-устройства.
Артём Диz
Бесплатных нет? Все равно удалите.Они батареику жрут.
Роман Ткачук
Виталий Бондарук а хрен её знает есть бесплатные или нет .я установил,а уже после установки сказали,что буде списана оплата. не найду куда они установились. и как списывать плату будут 1 раз за скачивание,или постоянно (абонентная плата)?