Архитектура, скульптура

Ответьте воими словами.

Что пытается нам рассказать автор этих работ.
Абсолютно ничего НЕ ПЫТАЕТСЯ нам рассказать. Он просто не ставит себе такой задачи .
Он занят своим делом.
Это мы ПЫТАЕМСЯ понять, что он ПОДРАЗУМЕВАЕТ :)))
Айжан Айдарханова
Лучший ответ
это великий ЭШЕР, я так его люблю, у него плоскость взрывается объёмом и тает.. .
Преобразование энергии идёт.

Это как в семечке живёт яблоня, а в жёлуде - дуб, как в прелюдии таится уже невидимый финал,
как в мечте прячется пружина её реализации...
Черным котам лететь направо, рыжим - налево! Современных авторов порой вообще невозможно понять - захотел и нарисовал - он так видит! За авторов потом критики все сочиняют - вроде как автор так хотел сказать...
Двойственность мира, вечное противостояние добра и зла, относительность.
Жизнь человека имеет две стороны: яркую и черную.
Яркое доступно для посторонних, а то, что черное, мы прячем. Это сокровенное
символическое выражение филосовского закона о единстве и борьбе противоположностей
Asel Orinbayeva
О том, что птицу и кота можно спарить))))))))))))))))
Что люди бывают разные: одни сразу бросают взгляд на яркое на черном фоне, другие видят черные фигуры на ярком фоне :) Если дальше пойти философствовать, то те, кто видят яркое даже в самом мрачном- оптимисты, те, кто видят, черное даже в самом светлом и прекрасном - пессимисты =)
типа мудрец заснул и увидел сон, где он был бабочкой и теперь не может понять: мудрец ли он, которому снится бабочка или бабочка, которой снится, что она мудрец.
(= Аколино=)
Ему нравятся летучие коты, летучие коты это знак любви!
Это же Эшер! Он чудесный мастер игры с пространством...
круговорот крылатых котов в природе
Kohl Hanni
А фиг его знает
Алина Муртазина Ученик (176)5 часов назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
А фиг его знает
хахахахахахахахахаха
**
*valer'evna* *
Что мы видим больше,.. чем видим .