Архитектура, скульптура

Кто-нибудь может подсказать, где будут проходить симпозиумы по скульптуре из камня?

1.1 – Симпозиум пройдет со 2 по 10 октября 2010 в г. Ролдан, Санта-Фе, Аргентина.
1.2 – Мероприятие продлится 9 дней.
1.3 – Скульпторы должны приехать 1 октября и уехать 11 октября 2010.
1.4 – Тема работ свободная.
2 – Отбор скульпторов
2.1 – Комитет отбирает 12 национальных и иностранных скульпторов.
2.2 – Каждый скульптор должен выслать максимум два проекта работы, которую он\а хотел\а бы выполнить.
2.3 – Необходимо приложить:
а) 5 работ, выполненных на международных симпозиумах (со ссылкой или контактными данными этих симпозиумов)
б) Личную информацию.
в) CV
г) Паспортную фотографию
д) Фотографию скульптора в работе
е) Форму заявки
2.4 – Документы необходимо выслать до 20 июня 2010г. на адрес:
Sergio Néstor Sacco
Mont cenis 4321
2000 Rosario
Santa Fe – República Argentina
Or via e-mail to: <0} sergiosacco@yahoo.com.ar

Emiliano Rodrigo Sacco
Maestra Almara s/n
2143 Ibarlucea
Santa Fe – República Argentina
Или по e-mail to: sacco.art@gmail.com

В рамках подготовки проведения олимпийских игр в городе Сочи предлагаем для оформления парков и скверов города скульптурой на тему спорта организовать четыре скульптурных симпозиумов. Это незначительные затраты, но большой эффект, за короткий срок получить скульптурные произведения в камне.
Проект рассчитан на два года. Учитывая климатические условия города, в год можно проводить по два симпозиума.
Организаторы симпозиума:
ВТОО СХ России, комитет по подготовке проведения олимпийских игр г. Сочи.
Участники симпозиума:
Приглашаются для участия в симпозиуме российские скульпторы и зарубежные, материал гранит, мрамор.
Цели и задачи симпозиума:
Активизация интереса общественности к развитию изобразительного искусства. Создание сквера (парка) скульптуры.
Знакомство с технологией создания скульптуры в камне. Формирование внутреннего эстетико-культурного облика подрастающего поколения.
Место и сроки проведения симпозиума:
Симпозиум проводится два раза в год 2010 - 2014 в городе Сочи.
Валентина Федосеева
Лучший ответ
Лариса Осипова Не могли бы Вы дать мне официальную ссылочку?
Спасибо.