Архитектура, скульптура
Чем знаменит дом на Крюковом канала 14 (Бывш.Доходный дом Р.Г.ВЕГЕ)?
Это угловой дом на пр.Римского_Корсакова напротив Никольского собора.
Сагадат Бакиева
А со стороны проспекта Римского-Корсакова на нем исть мемориальная доска кому-то из математиков. А о чем барельефы на здании?
Сагадат Бакиева
А что за символические фигурки в вертикальных барельефах изображены на углу здания (угол Крюкова и Римского-Корсакова?