Архитектура, скульптура

Кто автор этой скульптуры? Чем примечательна?

Расскажите об авторе, пожалуйста, и покажите его работы.
R.
Ruslan .....
Ho Gaylord. Sculpture “A Family’s Guardian Angel” gifted to Pope Benedict XVI’s on his 80th birthday in 2007.
Гайлорд Хо. " Ангел-хранитель Семьи" скульптура создана для Папы Бенедикта XVI на его 80-летие в 2007 году.

Гейлорд Хо говорит: "Искусство всегда было большой частью моей жизни с самого раннего возраста. Цель моего искусства - показать лучшие человеческие эмоции ...любовь, сострадание, воспитание, преданность. Я их всегда подмечаю на лицах стариков и молодых женщин, матерей и дочерей. Мне нравится наблюдать за людьми. "

Японский скульптор Ho Gaylord (1950) родился на Тайвани в бедной семье и большую часть времени проводил, работая с родителями на рисовых полях. С самого раннего детства его привлекало искусство и первым приобщением к нему, по его словам, было разрисовывание карандашом стен в кухне матери.
Закончил Национальную Тайваньскую Академию художеств.
Сейчас он основатель успешной корпорации дизайна и его скульптуры всемирно известны. Мастер разработал для своих скульптур особый материал на основе мраморной крошки, фарфорового порошка и полимерного клея, который много дешевле мрамора или бронзы.

Eternal Friends.

Гейлорд Хо - мастер своего дела, искусный скульптор и вдохновенный художник. Его цель в каждой скульптуре отразить мимолетные чувства людей, чтобы они замерли навечно.

Spirit Dance

"We Two"

"Reflection"

Ho Gaylord - японский скульптор
Алма Раштан
Лучший ответ
На Ролс-Ройсе такая же
Ruslan ..... Неужели?)
На мой взгляд, общего мало)