Архитектура, скульптура

Ни одна культура не существовала без духовного храма. Как выглядит Ваш духовный храм?

N........ H.......
Лучший ответ
Тёма Верхоломов Я много видел в жизни храмов... Но чтобы вот так... Красота!!!
Я хоть и православный, но не в вероисповедании дело! А в красоте храма и места, где расположен Он.
ЛО!
Вот мой Храм.
Денис Цуканов
Я бескультурный:):):)..
Тёма Верхоломов Такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Собрание любимых произведений культуры
Лидия Руцкая
Я вне религии и предметом моего поклонения является наука.
Если угодно то высшим "храмом" и "патриархией" для меня является Академия наук!
Alekper Musayev
Тёма Верхоломов В любом случае, это относится к духовной культуре...
Алия Маняпова надеюсь не РАН...
вот так, потому что потому что

Артур Тимиршин
Самый тяжелый вопрос.... мой храм находится в душе и в окружающем меня мире, вернее в том мире, который я хочу видеть вокруг себя, это моя семья, мои друзья, моё хобби ( живопись).... и путь открытый только для совершенсвования себя, души, и окружающего меня мира.... бред наверно.... но есть о чем задуматься)))
Макс Гол
Макс Гол упс! мой ответ не туда попал)))) Сорри)))
как неведанное святилище где много тайн и мысли но не открыть его нельзя ни попасть
Islam Dzhumaev
Величественно!
это тайна.
Как в фильме "Аватар" - дерево душ, где говорят с Эуа.
Николай Зуев
Обычный Православный храм.
Айли Ефимова
Никак. Хрень это собачья...
Сергей ****
Очень сложный вопрос.. Мой духовный храм это мои принципы пожалуй.. И мои мечты..
мой духовный храм-это мое сердце, моя душа!
Эдуард Каюров
как православная церковь
Увидеть и описать его нельзя, можно только представить и прочувствовать, но это только для себя.
Живая Кукла
=))))
Храм.. . Где люди признают себя "рабами божиями"? Увольте, даже перед богом рабом быть не хочу.
И крест не одел по той же причине)
Саша Марчик
Как диковинный и девственный уголок природы: с дивными благоухающими растениями и цветами, с нежным птичьим пеньем, с журчащими ручьями, вдали водопад.. . И я остаюсь сама собой.
постоянно меняется.. . в зависимости от внутреннего состояния
этого никто не может знать, мы можем предположить но видеть мы его совсем никак не можем.. можем только представить.. некоторым они снятся во снах: замки, дома у моря и т. д.
но они могут даже не подозревать об этом..
для меня духовный храм - это уютный дом, в котором меня окружает любовь моей семьи (моей очаровательной маленькой дочурки и моего любимого мужа) , которые радуют каждый день!