Архитектура, скульптура
Как вы считаете кафель в ванной комнате и в туалете должен быть одинаковым ( по цвету, выкладке)?
ванная и туалет разные комнаты
вовсе не обязательно. на счет ванны могу порекомендовать все же теплые оттенки, они в ванне как-то уютнее смотрятся.
я взяла одинаковый кафель, но разного цвета.
в ванную комнату пошел кафель светло-зеленого цвета, в туалет персикового. и там, и там по четыре плитки с рисунком (в произвольном порядке, где понравилось, там и положили) . рисунок бабочки, чуть выпуклый, относительно другой плитки. получилось просто супер. кто только в гостях не был, все хвалили
теперь переехала жить на новую квартиру. вот ломаю голову, что тут делать. здесь санузел совмещенный, но большой.
Вообще я за то, чтобы эти помещения были разными, но какте-то элементы были их объединяющими.
Цвет кафеля разный, но одной серии. В ванной лучше теплых тонов. Тогда Ваше отражение в зеркале будет Вас больше радовать. Кстати, хороший совет насчет декоративных плиточек дала Ева Браун. Вот такие элементы тоже хорошо, чтобы были одинаковые в этих помещениях.
Мне кажется надо делать так, как вам хочется. Это дело вкуса хозяина ванной и туалета, а не дань моде.
Можно и так и так, дело вкуса
это личное дело, каждого человека) )
Я бы лично выложил, разным цветом. Не люблю однотипность) А как бы Вы хотели видеть свою ванную комнату или туалет?
Подумайте))
Совершенно не обязательно. По мне так вообще делать нельзя- это очень скучно и старо.