Архитектура, скульптура

многие храмы древние египтяне украшали скульптурами солнечных богов в каком музее находится эта

британский музей
Ruslanka Cherepko
Лучший ответ
Фокус не удался.
Поверьте это британский музей, я нашёл в гугле вчера по фотографиям
Богдан Шатило, Вы что?? ? Эрмитаж - Русская культура? наверное, да Винчи, Рубенс, Рембрадт, ван Дейк, Пуссен, Тициан, Веронез, Клод Лоррен и т. д. - русские.. .

Про Лувр вообще молчите?? ? Наверное, Ника Самофрикийская, Венера Милосская, Афродите Книдская, Мона Лиза и т. д. - француженки, а работы Рафаэля, статуэтки древнеегипетских фараонов тоже французские...
Британский музей 100% Сами посмотрите: Эрмитаж вообще Русская культура и т. д. А про Лувр я вообще молчу!
Спасибки!
британский музей
спасибо!!!!
1 в,
2 а
3 с
4 в
5 в
6 в
7 с

10а
11с
12а
13а
14в
15в
16в
17а
18а
19в
20в
21с
22а
23а
24а
25с
26а
27с
28а
29а
30с
31в
32а
33с
34с
35в
36а
37с
38а
39с
40в
41с
42с
43с
44в
45с
46в
47а
48а
49в
50а
51с
52в
53в
54а
55а
56а
57а
58в
59а
60а
а сколько государств делает это руно?
Muhasib Aliyev
Эрмитаж!! !
В Эрмитаже кроме Русской культуры есть и много других!! !
Сам видел!!!!
в британском
это безусловно британский музей!... об эрмитаже тут речи даже и быть не может... лувр тоже не та тема!..;)
Британский музей-скульптура скоробея

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=Британский музей скул ьптуры египетских богов&p=44&img_url=gorod.tomsk.ru/uploads/3364/1243531033/giant01.jpg&rpt=simage
Брит музей! Всё, подходим к картинам ((((
ответ А)
золотое руно-международный конкурс, а не только россия и казахстан! )
спасибо
здесь много чедовек делают руно. а я думал что только наша школа
знаете что нас тут как минимум из двух государств по100тысяч человек
так как и Россия и Казахстан делают это!!!
Ан
Андрео
да не спорю Бритишь))
В Британском
да, британский музей.
я там была.
у меня фотография где-то валяется^^
спасибки
A. T
нифига такого мы тоже на эти дибильные вопросики отвечаем!!!!
Спасибо))))
пасябки
ооо.... я вижу тут не одна кто занимается этой фигнёй)))) золотое руно)))) спасибо за ответ))))
дайте ответы с 54 по 60
Zarina Bolatova
Точно британский музей, а по картинам: 51 а 52в 53 в 54 а 55 а 56 а 57 а 58 в 59 а 60 а!!!!
спасибо