Архитектура, скульптура

Этот ансамбль дворцов и парков создан в годы правления "короля-солнце"

А) Версаль
В) Альгамбра
С) Петергоф
Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль
Версаль
Rimvydas Juodagalvis
Версаль точняк!!! !
Людовик XIV де Бурбон, получивший при рождении имя Луи́-Дьёдонне́, также известный как "король-дитя", а затем - «король-солнце» также Людовик XIV Великий, (5 сентября 1638, Сен-Жермен-ан-Ле — 1 сентября 1715, Версаль) — король Франции и Наварры с 14 мая 1643 г.
Версаль 100%
Cherepko Aleksandr
СПС ВСЕМ!
Это Версаль
Все эти произведения имеют общую тему: вид дворца и Версальского парка в эпоху Короля - «Солнце» . … Несомненно, что этот ансамбль дворцов и парков можно поставить в один ряд с такими музеями как Версаль, Ватикан

вы тоже руно решаете?

меня уже это руно за*бало!!!!: -(((((((((((((((((((((((((((
спасли прямо! спасибо!
Рита Чубит
большое спасибо, мы на вас полагаемся!!))))
Natalia Jantunen
Огромное вам спасибо!!! !
большое спасибо
Спасибо большое
Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Вер
спс всем !!!
S=
Shahida =)
спс всем
в
е
р
с
а
л
ь
большое спасибо
Версаль!
Что бы вы без Вас делали?
версаль
версаль-100%
версаль
Andrey Ilkevich
Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль ВерсальВерсаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль В
Daulet Issin
НЕт! тупийцы это петергоф!
спасибооооооооооооооооооооооооооооооо
бля спасибо вам большое.
пасибки
Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль ВерсальВерсаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль Версаль