Архитектура, скульптура

Помогите !!!Комната 14 метров что там можно сделать? Шлите ссылки или картинки ...

Всегда приятно видеть просторные и со вкусом обустроенные помещения, где есть хорошо организованное пространство, стиль, грамотное зонирование. Но актуальным вопросом остается дизайн и обустройство небольших малогабаритных и однокомнатных квартир стандартной планировки. Однако есть практические приемы, которые могут пригодиться всем обладателям маленьких квартир. Как показывает опыт, качество жилья не зависит от его количества. Часто соотношение простор - теснота – проблема не количества метров, а организации пространства. Комфорт можно создать и на ограниченной площади. Превратить свое жилище в модное легко и сложно одновременно. С одной стороны, сегодня предлагается огромное количество решений для интерьера. Это дает обитателям квартир и дизайнерам возможность выбирать оптимальное. С другой стороны, направлений в моде так много, что остановиться на чем-то одном очень непросто. И снова о маленьких квартирах, если заранее продумать все детали и разбить комнату на зоны то вполне возможно что вы создадите такую квартиру которой позавидуют люди с собственным домом. Мне лично понравилась стенка при помощи картин и пианино. Тут даже кухня уместилась и выглядит довольно большой. В спальной комнате, разместился небольшой рабочий стол. Если продумать все детали и разбить дизайн комнаты на зоны, то вы получите вполне комфортное жилье и может быть вам позавидует владелицы домов.
Здесь посмотрите
Андрей Шевчук
Лучший ответ
Лови ссылку на сайт с конкурсом small/cool 2011 - там много фото, может чем вдохновишься)