Архитектура, скульптура
Что на картинках. Помогите найти

А)
Батуринский дворец — дворец графа Кирилла Разумовского в Батурине, расположен вблизи реки Сейм и включен в комплекс Национального историко-культурного заповедника под названием «Гетманская столица» . Здание содержит 55 комнат. Во дворце находится самый старый в Европе шкаф из чистого дерева (сделан в 1837 году)
Б)
Одесский национальный академический театр оперы и балета
Первое здание было открыто в 1810 и сгорело в 1873 году. Современное здание построено в 1887 году архитекторами Фельнером и Гельмером в стиле венского барокко. Архитектура зрительного зала выдержана в стиле позднего французского рококо. Уникальная акустика подковообразного зала позволяет доносить даже шёпот со сцены в любой уголок зала. Полная реставрация здания театра была завершена в 2007 году.
В)
Дворец Корнякта (львовская резиденция Яна Собеского) (львовская резиденция Яна Собеского)
(королевская каменица, польск. kamienica Królewska we Lwowie) — памятник ренессансной жилищной архитектуры во Львове (Украина) , расположен на площади Рынок, 6.
Здание построено в 1580 году архитектором П. Барбоном, с участием Павла Римлянина для богатого львовского купца греческого происхождения Константина Корнякта. В это время здание было самым импозантным в городе.
Современный вид дворца Корнякта представляет собой конгломерат разновременных и разностилевых наслоений, сочетая элементы готики, ренессанса, ампира. По заказу польского короля Яна III Собеского, владевшего зданием, его объединили с соседним зданием и перестроили в дворцовую резиденцию с комнатами и залой для аудиенций. Внутри был устроен так называемый Итальянский дворик, трёхъярусная аркада-лоджия. В 1686 году в тронном зале на втором этаже львовской королевской резиденции был подписан «Вечный мир» между Польшей и Россией.
Г)
Собор Святого Юра — главный грекокатолический собор Львова, главная святыня УГКЦ. На его территории долгое время находилась резиденция митрополитов Украинской грекокатолической церкви. Расположена на площади Св. Юра, 5

Б)

В)

Г)

Б. Одесский театр оперы и балета