Архитектура, скульптура
Ненавижу свою комнату! У меня кажется даже клаустрофобия развилась! Ширина комнаты 2 метра, а длина 5, потолки 2 метра.
ужасно находиться в ней!
да у меня собачья будка больше...
только японский стиль - ковры и подушки на полу и по стенам картины яркие и забудете про ужас в комнате
Потолок конечно низковат, обычно хотя бы 240 см бывает, а если комната такая длинная и узкая, то её просто необходимо как-то поделить на две зоны поперёк.
Главное своя комната, а потом ее благоустроишь со временем красиво, ярко
В Японии у всех мало места из-за большой населенности. Они мастера использовать каждый сантиметр площади.
Можно например устроить себе кровать, а под ней разместить библиотеку в широких ящиках. Или я (очень давно) видела такую книжную полку-стеллаж, у которой обратная сторона была кроватью, матрас которой можно было поднять вверх вертикально, и опускался, создавая спальное место. В собранном виде это конструкция выглядит как обычный книжный шкаф. Можно так же использовать складную мебель, чтобы было просторнее.
это не комната, а просто гроб какой-то...
у меня комната 3х4. но вся сторона 4 метра в шкафах а другая с кроватью и стареньким большим (ну хоть не черно-белым) телевизором, и получается места от двери до окна по середине комнаты полоса шириной 70 см. очень раздражает
тебе просто нужно обратится к грамотному дизайнеру который поможет тебе на основе цветовых контрастах визуально выровнить и расширить стены
Из любой комнаты можно сделать произведение исскуств.