Архитектура, скульптура

слово выложенное из сосен длиной 175 метров

Wasili Bobrow
СССР из космоса, Памятки СССР на Google Maps

Ленину 100 лет
Эта надпись пожалуй самая большая из всех. Длинна её 500 метров, ширина 80. Сделана на границе Курганской области и Казахстана.
Сосновый бор в форме букв высадили в 1970 году к столетию Ленина.
Руководил проектом главный лесничий Звериноголовского лесхоза Александр Канщиков
Для посадки был использован 1 миллион саженцев.

50 лет СССР
Эта надпись находится в Ивановской области, примерно в 10 км от Иваново.

Ленину- 100 лет
Высажена из крупного кустарника или деревьев недалеко от населённого пункта Архангельское, в 120 ки от Уфы

60 лет СССР
Данная надпись находится рядом страссой Р327 - Курган - Звериноголовское

Ленин
Размер надписи более 470 метров в длину, находится в Ивановской области рядом с трассой М10 (бывшая Е95 Москва - Санкт-Петербург)

Слава КПСС
Находится рядом со Свердловской областью, длинна надписи высаженной из деревьев 350 метров.

СССР 50
Данная надпись имеет длину более 300 метров, высажена в лесу из кустарника или более меньших деревьев.

СССР 50
Надпись 80 на 80 метров, расположена рядом с трассой Киев-Одесса.

Ленин
Эта надпись плохо видна, так как уровень детализации на данном участке минимальный. Находится на территории Пензинской области.

Ленин 100
Расположена в 15 км от города Сочи, практически на берегу Чёрного моря. Надпись плохо различима.

40 лет Победы
Длинна надписи более 200 метров, высажена в поле из деревьев. Рядом находится возвышенность с одноимённым названием. пос. Кузедеево.
Наталия Миклашевская
Лучший ответ
100 лет ленину или чот такое
Юлия Титова